Объявление

Collapse
No announcement yet.

виза невесты

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от gran
    и конечно архивы с распечатками писем за 2,5 года и чатов (ох и толщина уже получается, лишний раз говорю маме за принтер спасибо ... может конечно и не надо все распечатыват - может и смотреть не будут, но вдруг...)
    У меня тоже была папка с такими распечатками... писем, имэйлов, фотки тоже там были, всякие счета с гостиниц и билеты и так далее, а еще огроооомная по толщине папка с распечатками чатов.... (1/3 всех чатов влезла только).
    На интервью первую папку взяли, составили перечень и отдали мне все.
    Вторую я попыталась отдать со словами "My future husband wants you to read everything so that you have no doubts that our relationship is genuine", на что в ответ я получила улыбку, просмотр первой странички... и ответ "Now your concsience can be clear". И потащила я эту тяжеленную папку назад в Днепропетровск.

    Comment


    • #17
      Сообщение от gran
      asella спасибо большое за ответ
      рада помочь.. чувствуешь себя человеком в таких случаях..

      Comment


      • #18
        2 gran
        мой агент миграционный сказал, что разрешение от отца ребенка действует не более года. так что фиг его знает толи торопить его, толи нет....

        Comment


        • #19
          Вчера мой бывший выслал таки эту справку и сразу радости у нас стало много... главное выехать спокойно, а там уж видно будет

          Comment


          • #20
            Девочки, вы, главное, не посылайте ОРИГИНАЛ этого разрешения со всеми доками в посольство, посылайте переведнную и заверенную копию, а то оно вам еще понадобится - когда будете подавать на визу жены уже здесь. Та и на таможне могуь попросить показать ОРИГИНАЛ. Я вот по глупости на радостях отправила оригинал, так потом пришлось снова у папашки выпрашивать это дело
            When you come to the end of your rope, tie a knot and hang on. (c)

            Comment


            • #21
              Сообщение от Nica
              Девочки, вы, главное, не посылайте ОРИГИНАЛ этого разрешения со всеми доками в посольство, посылайте переведнную и заверенную копию, а то оно вам еще понадобится - когда будете подавать на визу жены уже здесь. Та и на таможне могуь попросить показать ОРИГИНАЛ. Я вот по глупости на радостях отправила оригинал, так потом пришлось снова у папашки выпрашивать это дело
              Буду хранить как зеницу ока!!! после стольких трудов получения этой стправки ее только в золотую рамочку и остается оформить. Пожалуй ее получение обошлось нам в больше нервов чем все остальные бумажки.

              Comment


              • #22
                девочки еще вопрос к тем кто вывозил ребенка от предыдущего брака.... по справке на пмж для ребенка... где-нибудь(на регистрации в России в аэропорту она требуется????... что бы знать держать на готове ее или нет.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от gran
                  что бы знать держать на готове ее или нет.
                  лучше держать на готове )) но мне например не потребовалась, других девочек трясли с этими справками.... а у меня почему то выясняли сколько денег я визу (мордой что ли не вышла)

                  Comment


                  • #24
                    Ой, ну расскажите вы уже на каком этапе? Медицину прошли?

                    Comment


                    • #25
                      да вот опять проблемы начались со зворовьем у дочки... в июне будем проходить ... ждеееммм пока вылечимся... у нее все опять в бронхит ушло а с хроническим бронитом нам не советует врач на ренген соваться, говорит -даже если врачу будет ясно что бронхит могут послать на исключение туберкулеза, хотя конечно странно почему врачам здесь понятно а врачам там нет... но решили не рисковать...да и экзамены начались... такчто недели 3 еще по любому будем сидеть и ждать....

                      Comment


                      • #26
                        ну ёпрст! удачи тогда!
                        я надеюсь тоже летом с медициной разделаться!

                        Comment


                        • #27
                          ой...и я еду по визе невесты.. нас тут много как оказалось.

                          Медицину хочу проходить в июне, как только придет запрос. Дело в том, что я живу во Владивостоке и посылать документы буду от туда в Москву. И, насколько я знаю, по присвоению делу номера на эл. адрес высылается направление на медицину. По началу я то же хотела заранее пройти, но потом решила, вот как дойдут документы так и мед проходить буду, а пока ждемс...
                          Я не могу прийти домой с пустыми руками. Там меня ждет маленькая Чокупила...

                          Comment


                          • #28
                            мдааа... удачи нам всем

                            Comment


                            • #29
                              А вот еще скажите мне такую вещь, ежели это не секрет , вы когда собираетесь заиметь этот заветный Notice of intended marriage? Без него же никак)))) или он у вас уже есть?)))

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от guess who
                                А вот еще скажите мне такую вещь, ежели это не секрет , вы когда собираетесь заиметь этот заветный Notice of intended marriage? Без него же никак)))) или он у вас уже есть?)))

                                У меня есть....
                                Я не могу прийти домой с пустыми руками. Там меня ждет маленькая Чокупила...

                                Comment

                                Working...
                                X