Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопросы к общественности...запутался помогайте...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Вопросы к общественности...запутався помогайте...

    Сообщение от _swap
    Сообщение от kraz

    весь трагизм в том, что даже если у тебя будет подтверждение от IEAust (я не в курсе сколько они хотят стажа, ты я думаю сам в состоянии найти у них эту инфу. я в ACS подтверждался), то 120 ты сможешь набрать только если твоя специальность попадает в MODL...
    У меня в дипломе написано "Квалификация Програмное обеспечение автоматизированых систеи. Инженер-программист"
    К какой из специальностей у меня ближе? курсы были всякие от сборки железа и до написания интерпритаторов.
    нормальная специальность, у меня тоже такая
    смотри совокупность образование + стаж, т.е. чем ты занимаешься по работе, например ACS различает:

    Information Technology Manager ASCO 1224-11
    Systems Manager ASCO 2231-11
    Systems Designer ASCO 2231-13
    Software Designer ASCO 2231-15
    Applications & Analyst Programmer ASCO 2231-17
    Systems Programmer ASCO 2231-19
    Computer Systems Auditor ASCO 2231-21
    Computing Professionals not elsewhere classified (nec) ASCO 2231-79

    но это все 4 года стажа

    Comment


    • #17
      Вопросы к общественности...запутався помогайте...

      Много благодарности всем за советы!
      А если задним числом этак годом 2002 составить трудовой договор с организацией и чтоб они реферы понаписали и на звонки ответить ... - как такой вариант, чем чреват?
      Охренеть ... бюст Ленина популярнее чем бюст Крупской...

      Comment


      • #18
        Re: Вопросы к общественности...запутався помогайте...

        Сообщение от _swap
        Много благодарности всем за советы!
        А если задним числом этак годом 2002 составить трудовой договор с организацией и чтоб они реферы понаписали и на звонки ответить ... - как такой вариант, чем чреват?
        - "Шеф ! А я вас вижу !!!"
        - "Аналогично !!!" (с)

        Чреват тем, что в форуме не приветствуются такого рода вопросы
        По теме, зачем вам лишние проблемы, своими действиями вы можете навсегда закрыть себе путь в Австралию, даже по туристической визе. Сегодня договор, завтра диплом...
        logged out ®

        Comment


        • #19
          Re: Вопросы к общественности...запутався помогайте...

          Сообщение от fuzcen
          Сообщение от _swap
          Много благодарности всем за советы!
          А если задним числом этак годом 2002 составить трудовой договор с организацией и чтоб они реферы понаписали и на звонки ответить ... - как такой вариант, чем чреват?
          - "Шеф ! А я вас вижу !!!"
          - "Аналогично !!!" (с)

          Чреват тем, что в форуме не приветствуются такого рода вопросы
          По теме, зачем вам лишние проблемы, своими действиями вы можете навсегда закрыть себе путь в Австралию, даже по туристической визе. Сегодня договор, завтра диплом...
          Я спрашиваю а не делаю, советуют много левого вплоть до уехать по тур визе типа потерять паспорт отморозится типа ты незнаеш кто ты и тд... так что товариши если бы было всё так просто я бы никому голову не морочил.

          Так вот, ёма..ё! Целую Женя.
          Охренеть ... бюст Ленина популярнее чем бюст Крупской...

          Comment


          • #20
            Re: Вопросы к общественности...запутався помогайте...

            Сообщение от _swap
            Сообщение от fuzcen
            Сообщение от _swap
            Много благодарности всем за советы!
            А если задним числом этак годом 2002 составить трудовой договор с организацией и чтоб они реферы понаписали и на звонки ответить ... - как такой вариант, чем чреват?
            - "Шеф ! А я вас вижу !!!"
            - "Аналогично !!!" (с)

            Чреват тем, что в форуме не приветствуются такого рода вопросы
            По теме, зачем вам лишние проблемы, своими действиями вы можете навсегда закрыть себе путь в Австралию, даже по туристической визе. Сегодня договор, завтра диплом...
            Я спрашиваю а не делаю, советуют много левого вплоть до уехать по тур визе типа потерять паспорт отморозится типа ты незнаеш кто ты и тд... так что товариши если бы было всё так просто я бы никому голову не морочил.

            Так вот, ёма..ё! Целую Женя.
            помоему это себе геммор на ж*пу в полный рост. оно тебе надо?. "лучше день потерять, потом за час долететь" (с)... хотя если контора была твоя, и задним числом... короче я бы так не делал 25лет, не 42...
            Письмо написал человек, который слишком много пьет, чтобы хоть что-нибудь понимать в обсуждаемой теме. (c) ...

            Comment


            • #21
              Вопросы к общественности...запутався помогайте...

              Хорошо, точнее плохо... перефразирую вопрос - с моими данными, что мне сделать что бы уехать в Австралию.
              любые пути решения вопроса. жду ответов господа.
              Охренеть ... бюст Ленина популярнее чем бюст Крупской...

              Comment


              • #22
                не пугайте человека!
                подтверждение ACS ему вполне светит, попробуем с такой стороны

                в Свидетельстве ЧП у Вас какие виды деятельности написаны? программирование там есть? или хоть что-то связанное с компьютером?

                образование компьютерное высшее - это хорошо. теперь опыт, если комп. конторка работает с 2001 года - как это совмещалось с учебой? вряд ли.... тогда пишем опыт с 2003 года, как раз в 2007 набегает 3 года из 4 что и требует АСЦ

                теперь, мало ли что в документах написано. в рефах пусть люди пишут, какой Вы им софт писали, а не какое железо собирал! в договора никто лезть не будет, проверено! у меня было написано "оказание услуг", а на самом деле это веб-сайт был. важно, что люди в рефах пишут, и смогут ли они это подтвердить, если им позвонят из посольства и спросят на английском

                учить английский - надо обязательно! при хорошо сданном экзамене дается больше баллов, а набрать нужно 120 для независимой визы

                или пусть Ваши друзья из Мельбурна организуют Вам job offer, и едьте по рабочей?
                Now...bring me that horizon!

                Comment


                • #23
                  еще - про задним числом - и не думайте!
                  во-первых это не нужно, во-вторых, не надо начинать этот путь с обмана... и вообще, приходите на БКП, там все подробно объяснят с примерами из жизни
                  Now...bring me that horizon!

                  Comment

                  Working...
                  X