Объявление

Collapse
No announcement yet.

дополнительные документы офицером просятся один раз?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • дополнительные документы офицером просятся один раз?

    после интервью (виза невесты), просмотрев все имеющиеся на тот момент документы, офицер попросил донести еще несколько, попросил это в письме, с указанием по пунктам. Документы донесены. Как вы считаете, можно ли ждать еще запрос на документы? Или все недостающее сразу указывается? Не могут же они сказать: "ой, а мы забыли указать в том письме еще то и это"...
    Может не совсем внятно пытаюсь высказаться, извините. То есть я хотела спросить - существует ли при рассмотрении строгая поэтапность - получить документы, просмотреть их, провести интервью, на основании всего этого - сказать - да, выдаем визу или нет, нам нужно еще то и то. Так вот "нам нужно еще то и то" - оно однократное или может повторяться много раз?
    извините, если кому-то покажется это глупым, но мне очень важно это сейчас
    мы не отступаем. мы наступаем в другом направлении (с)

  • #2
    Re: дополнительные документы офицером просятся один раз?

    Сообщение от sasa
    после интервью (виза невесты), просмотрев все имеющиеся на тот момент документы, офицер попросил донести еще несколько, попросил это в письме, с указанием по пунктам. Документы донесены. Как вы считаете, можно ли ждать еще запрос на документы?
    легко

    если им еще что-либо потребуется для принятия решения по вам...

    Comment


    • #3
      Я думаю, запросы могут быть. Ну то есть как я себе представляю - они документы рассматривают на предмет получения для себя определенной информации из них - а не просто факт их наличия фиксируют.
      То есть вот они взяли первую пачку - проверили - какой-то инфы им показалось недостаточно. Попросили ещё что-то. Смотрят. Если им ещё чего-то не хватит - попросят ещё. Ну итд.
      Но это такое сугубо хамбл опиньон - мож все и не так совсем...
      Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

      Comment


      • #4
        Немножко не по топику, но я добавлю

        Немножко не по топику, но я добавлю.
        Не знаю, как насчет ASPC, но для ACS ситуация была такова - меня запросили ОДИН раз доп. доки (подробную характеристику с предпоследнего места работы и трудовую).
        В письме они написали - типы мы запрашиваем доп. доки ОДИН раз, так что будьте внимательны и пришлите настолько полную инфу, насколько можете.
        Хотя у ASPC может и по другому, все же зхадача то у них поответственнее....

        Удачи!

        Comment


        • #5
          Sasa, вроде тут проскакивало, что по невестинской визе лучше спрашивать на форуме www.girafa.ru

          Comment


          • #6
            а я хожу везде, и на жирафу и сюда и везде-везде
            на жирафе я уже, полагаю, надоела всем
            надо ж мне и здешний народ помучать
            шутю...
            мне кажется, все-таки ОДИН раз. я помню где-то слышала-читала, что именно "будьте внимательны, поскольку загружены работники и некогда по десять раз вам высылать письма о недостающих доках"
            ой, ну хоть бы один раз, и хоть бы визу... ну пусть маааленькую, пусть небольшую
            мы не отступаем. мы наступаем в другом направлении (с)

            Comment

            Working...
            X