Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос по медицине

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос по медицине

    Друзья бывалые подскажите что делать в моем случае. Я уже начинаю отчаиваться. Вчера получил формы на медкомиссию, сел думаю, дай прочитаю с чем ее едят, и тут обнаруживаю очень неприятную новость, что на медкомиссии требуют военный билет. А дело в том, что мой дорогой папаша наломал дровишек, договорившись о моей “непригодности” к строевой службе и мне в военник влепили запись, грубо выражаясь мол дурак и служить не может. Да, тогда никто не думал что сейчас все так обернется. Если кто может посоветовать что можно сделать в этом случае, буду преогромно благодарен.

  • #2
    Можешь сдать медицину в Новосибирске.
    Военник там не требуют.
    Если в голове опилки - не беда ...

    Comment


    • #3
      Проходили медицину в Москве в апреле этого года, военик даже не спросили.

      Comment


      • #4
        Re: Вопрос по медицине

        Сообщение от Roma777
        А дело в том, что мой дорогой папаша наломал дровишек, договорившись о моей “непригодности” к строевой службе и мне в военник влепили запись, грубо выражаясь мол дурак и служить не может.
        Тьфу, ну что за люди... Спасибо-то хоть сказал отцу? Попал бы в Афган или Чечню, был бы сейчас без ног, а то и головы - точно никуда не поехал бы...
        Sandals with socks? - The answer is in the statement. Read it again. And again. Understand now?

        Comment


        • #5
          Медицину сдавал в Екатеринбурге. Военник не требовали.
          Зато военник потребовало ASPC, в доказательство о том, что не служил.
          х

          Comment


          • #6
            Никакой военник на медицине не требуют, релакс! АСПС - другая тема.

            Comment


            • #7
              Я военник брал с собой, но с меня его не спросили. Проходил в Москве.

              Comment


              • #8
                Re: Вопрос по медицине

                Проходил медицину в Москве в марте. Военник никого не интересовал. Но вопрос служил/не служил, таки был. Так что возможны варианты..
                Совет: если хочешь с гарантией избежать этого вопроса - проходи медицину в Питере. Там этим занимается частная клиника British-American Family Practice. Их твой военник не интересует по определению.
                Рассказ о прохождении медицины в Питере читай здесь.
                Удачи!
                Гага - северная птица..

                Comment


                • #9
                  Сообщение от MOHAX
                  Медицину сдавал в Екатеринбурге. Военник не требовали.
                  Зато военник потребовало ASPC, в доказательство о том, что не служил.
                  А я когда спрашивал, все хором сказали, мол, не служил и военник не надо! Типа его, наоборот, надо предоставить, если служил.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Fireball
                    Сообщение от MOHAX
                    Медицину сдавал в Екатеринбурге. Военник не требовали.
                    Зато военник потребовало ASPC, в доказательство о том, что не служил.
                    А я когда спрашивал, все хором сказали, мол, не служил и военник не надо! Типа его, наоборот, надо предоставить, если служил.

                    логично ибо если ты не служил то не факт что есть военник - скажем если легально косить по аспирантуре\брони на госпредприятиях то военник никто не даст

                    Comment


                    • #11
                      А как ситуация на Украине? Насколько я понял из рассказов о прохождении в Киеве, то там требуют военник практически в каждом случае. Или можно пройти медицину и в Москве?

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Roma777
                        Или можно пройти медицину и в Москве?
                        Да где угодно. Хоть в Москве/Питере, хоть в прибалтике или еще западнее. Главное - пройти и предоставить результаты в ASPC не позже указанного срока.
                        Гага - северная птица..

                        Comment


                        • #13
                          Подскажите, плз, сколько времени дают на прохождение медицины?

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Sashka
                            Подскажите, плз, сколько времени дают на прохождение медицины?
                            ахицер укажет тебе, не волнуйся.
                            у меня было 3 месяца.

                            Comment


                            • #15
                              Спасибо за ответ.

                              Comment

                              Working...
                              X