Объявление

Collapse
No announcement yet.

Получение RPL в ACS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Bushroot
    Сообщение от Andrik
    определенных временных рамок. Проект проекту рознь, один может быть реализован за 2недели а другой за 2 года.

    А по поводу сертификации CISCO, оччень сильно сомневаюсь, что можно сразу здать кучу тестов да еще и CCSP после недельных курсов ( это прикол или я безумец?) Если человек не сдал основу CCNA то как он может сдать CCSP ???

    Приходил ко мне хлопчик, бивший себя в грудь и рассказывающий что сдал тест по дизайну Active Directory (это был его первый в жизни тест). Только вот основ маршрутизации он не знал и что такое авторитарное восстановление контроллера домена, тоже . Кто нибудь согласится взять на работу такого "спеца" да еще и в живую сеть где завязаны надцать офисов?

    :P Я действительно, сначала не сдал CCNA (не хватило 3 балла - из 825 достаточных набрал 823)
    Затем я перездал его на 927 баллов...

    Остальные все здал сразу, каждый более чем на 900 баллов. Хорошо потготовил теорию... Мно-о-о-о-го головной боли из-за недосыпания... А вот практики немного Не начём серьезном в Тольятти не поработаешь...
    так есть же эмулятор 72ой сиски, не живой конечно экспонат с нагрузкой и фуллтэйблом, но играться можно
    Письмо написал человек, который слишком много пьет, чтобы хоть что-нибудь понимать в обсуждаемой теме. (c) ...

    Comment


    • #17
      Здравствуйте. Посовейтуйте что -то в такой ситуации:
      Через 1,5 - 2 года я могу подаваться по ACS RPL или
      через 3 года закончу институт + еще стаж после него.

      Стоит ли ждать и получать диплом для дальнейшей работы в AU? насколько это весомо?

      Comment


      • #18
        Сообщение от cen-guru
        Стоит ли ждать и получать диплом для дальнейшей работы в AU? насколько это весомо?
        Ну так и подавайся через 1,5-2 года, пока проассессят, пока доки в ASPC отлежатся - как раз диплом и получишь. А учиться 3 года, потом ждать ещё 4 года чтобы стаж натикал - это чего-то долговато, не находишь?
        Просто я used to live на улице Ленина
        И меня зарубало время от времени (с)

        Comment

        Working...
        X