Объявление

Collapse
No announcement yet.

квота на год

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • квота на год

    Уважаемые форумчане,

    Никто не в курсе, есть ли где-нибуть инфа насчет годовой квоты или сколько мест осталось-то?
    Заранее спасибо и удачи всем.
    no worries,mate....

  • #2
    Я очень сомневаюсь, что такая инфа открыта для простых смертных, и даже агентов (ИМХО)
    Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Змий
      Я очень сомневаюсь, что такая инфа открыта для простых смертных, и даже агентов (ИМХО)
      Фигня война - Regional 3 Manager только что отписал мне, что типа мы визы не переставали грантить - как грантили, так и будем грантить, а все что касается квот всяких - это фигня.

      Кстати, те, у кого была Andrea Narria - ждите нового кейс оффицера. Андреа в отпуске до июля 2005 года
      Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Power
        ... Андреа в отпуске до июля 2005 года
        ASPC это просто какое-то райское место работы

        Comment


        • #5
          Re: квота на год

          Сообщение от bro
          ... есть ли где-нибуть инфа насчет годовой квоты или сколько мест осталось-то?
          квота есть - она не может не есть

          не боись, всем хватит

          Comment


          • #6
            Сообщение от Power

            Кстати, те, у кого была Andrea Narria - ждите нового кейс оффицера. Андреа в отпуске до июля 2005 года
            Вот спасибо за инфо. У нас как раз она была. И ведь обещала что скоро свяжется, а сама в отпуск ушла.

            Блин ну что за ж... такая, второй офицер уже в отпуск уходит и им обоим не хватает 6 месяцев что бы отпроцесить нас после медицины.

            Comment


            • #7
              Сообщение от stockman
              Сообщение от Power

              Кстати, те, у кого была Andrea Narria - ждите нового кейс оффицера. Андреа в отпуске до июля 2005 года
              Вот спасибо за инфо. У нас как раз она была. И ведь обещала что скоро свяжется, а сама в отпуск ушла.

              Блин ну что за ж... такая, второй офицер уже в отпуск уходит и им обоим не хватает 6 месяцев что бы отпроцесить нас после медицины.
              Не говори, та же фигня. В начале июня делал запрос - написали, что остался какой-то final check, который обычно 4 недели занимает... Ага, вот уже июль-месяц и особого прогресса не видно... Что же, будем ждать.
              Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Power

                Не говори, та же фигня. В начале июня делал запрос - написали, что остался какой-то final check, который обычно 4 недели занимает... Ага, вот уже июль-месяц и особого прогресса не видно...
                "final checks", а в последнем письме "in the process of making a final decision on your application" она нас все время кормила на вопрос о нашем статусе и с момента последнего ее ответа прошел уже месяц. Думали хоть ее фраза из последнего письма что бы мы ждали от нее вестей "shortly" хоть какую надежду вселяет, ан нет-теперь она еще и в отпуск пошла

                Что же, будем ждать.
                Мы завтра будем звонить манагеру и ругаться. Ну сколько можно, дело рассматривает уже второй офицер, все сроки вышли, а результат=нулю.

                Скажи плиз, а откуда у тебя информация о том что Andrea Narria в отпуск ушла? И она уже точно ушла или уйдет в ближайшее время?

                Comment


                • #9

                  Мы завтра будем звонить манагеру и ругаться. Ну сколько можно, дело рассматривает уже второй офицер, все сроки вышли, а результат=нулю.

                  Скажи плиз, а откуда у тебя информация о том что Andrea Narria в отпуск ушла? И она уже точно ушла или уйдет в ближайшее время?
                  На свой запрос я вчера получил вот такой вот ответ от автореспондера:

                  will be out of the office from 30/06/2004 until 11/07/2005.


                  As of 1/7/04 I will be on 12 months leave. Please refer all enquiries to:

                  ASPC.Region.3 at имми гав ау

                  All applicants please note that you will be assigned a new case officer who
                  will finalise your application.

                  Так что ушла точно.
                  Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Power
                    Сообщение от Змий
                    Я очень сомневаюсь, что такая инфа открыта для простых смертных, и даже агентов (ИМХО)
                    Фигня война - Regional 3 Manager только что отписал мне, что типа мы визы не переставали грантить - как грантили, так и будем грантить, а все что касается квот всяких - это фигня.

                    Кстати, те, у кого была Andrea Narria - ждите нового кейс оффицера. Андреа в отпуске до июля 2005 года
                    Только вот странная закономерность - как начался новый год так визы сразу и посыпались.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от stockman
                      Мы завтра будем звонить манагеру и ругаться.
                      То есть в ASPC? А можно телефон? И с кем именно ругаться?

                      Comment

                      Working...
                      X