Объявление

Collapse
No announcement yet.

RPL - описания проектов?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • RPL - описания проектов?

    Вопрос.
    Посмотрел в песочнице примеры RPL . Во многих есть описания проектов. Хотел бы узнать. Когда мы пишем RPL , весь наш опыт должен быть расписан через эти проекты. То есть каким образом я могу опредилить что из моей деятельности называть проектами. А если это обычная рутинная деятельность программиста, ценится ли она меньше чем проекты?.
    Спасибо

  • #2
    Re: RPL - описания проектов?

    Сообщение от Al
    Вопрос.
    Посмотрел в песочнице примеры RPL . Во многих есть описания проектов. Хотел бы узнать. Когда мы пишем RPL , весь наш опыт должен быть расписан через эти проекты. То есть каким образом я могу опредилить что из моей деятельности называть проектами. А если это обычная рутинная деятельность программиста, ценится ли она меньше чем проекты?.
    Спасибо
    IMHO: не весь наш опыт, а два показательных проекта. То есть нужно написать два отчета по две-три странички каждый, в которых будет описан проект, технические подробности и роль которую Вы в нем играли. То есть RPL форма это рассказ о том как много знаний Вы преобрели за все эти годы, а отчеты по проектам это описание того как Вы можете эти знания с блеском применять.

    Что значит обычная рутинная деятельность программиста? Какой-то же есть проект над которым Вы работаете? Если он бесконечно длящийся, то наверное можно выделить какие-то составные модули и расписать их как отдельные проекты..

    Comment

    Working...
    X