Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заснули они там, что ли?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Заснули они там, что ли?

    Всем здравствуте! Люди добрые, нужен ваш совет.
    Получили мы прегрант, заполнили форму на оплату VAC2, выложили на карточку денег и расслабились. А не стоило расслабляться, потому что начались проблемы.
    Через 2 дня после отправки формы, а именно 4 апреля, пришло письмо от АСПЦ с неприятной фразой "provided credit card details were declined". Дали еще 28 дней на оплату. Позвонил в банк, разобрались, оказалось не хватило денег. Платить надо было 2690 AUD, я прикинул по курсу 0.8 и выложил 2200 USD, как мне казалось - с запасом. Банк сказал, что текущий курс не 0.8 а 0.836, и выкладывать надо было аж 2249 USD! Поскреб по сусекам, выложил аж 2400, заполнил второй раз форму на оплату, которая была снова приаттачена к письму и отправил ее 6 апреля.
    Сегодня 17 апреля - и ни звука с их стороны. Звонил в банк - попыток снятия после 4 апреля не было.
    Чего они тянут? Сначала я думал - пасхальная неделя. Она давно кончилась - и тишина. У меня сейчас две мысли -
    1) они потыркались в эту карту и теперь хотят реквизиты ДРУГОЙ карты... но примерно 10-12 числа я отправил им через форму на immi.gov.au письмо где указал что тот раз не хватило денег, я уже добавил, пробуйте, пожалуйста, еще раз ту же самую карту.
    2) они дают мне время на неспешное пополнение карточного счета... но сколько ж можно нервы испытывать?
    Уже и крайний срок не за горами. Страшно дотягивать до последнего.

    Посоветуйте - что делать?
    1) ждать
    2) писать, звонить, дергать их изо всех сил
    3) обратиться к Меге, он всегда помогает с такими вопросами

    Спасибо за внимание
    В АУ с 27/06/2007
    ---
    Хочешь рассмешить Бога - расскажи Ему о своих планах.

  • #2
    Попробуйте позвонить
    my timeline

    Comment


    • #3
      Когда у меня были траблы с оплатой, я растолкал банковский работников, увеличил единовременную сумму на снятие до 2000$, затем отписался по мылу в ASPC и скинул по факсу на субъекта который мне отписался. Что сработалло не знаю, но денюжку со второй попытки сняли без проблем.

      Comment


      • #4
        Сегодня 26 апреля - и с 4-го числа не было ни одной попытки снятия. На три письма никто не ответил. До дедлайна осталось 5 дней. Все это очень странно и грустно.
        В АУ с 27/06/2007
        ---
        Хочешь рассмешить Бога - расскажи Ему о своих планах.

        Comment


        • #5
          А что со звонком-то?
          my timeline

          Comment


          • #6
            ES, извините, конечно, но это не они заснули. У них таких как мы тысячи, и у них нету специально посаженого человека, который будет следить за вашим карточным счетом. Что же так денег то пожалели положить побольше!? Это ж святое дело! Один тут карточку с деньгами для ASPC ворам "подарил", Вы тут тоже...
            Машина должна быть японской, жена русской, а деньги - американскими!

            Comment


            • #7
              Сообщение от Scrat
              ES, извините, конечно, но это не они заснули. У них таких как мы тысячи, и у них нету специально посаженого человека, который будет следить за вашим карточным счетом. Что же так денег то пожалели положить побольше!? Это ж святое дело! Один тут карточку с деньгами для ASPC ворам "подарил", Вы тут тоже...
              я не пожалел, а положил с приличным запасом. кто мог знать что у AUD сейчас так растет курс
              В АУ с 27/06/2007
              ---
              Хочешь рассмешить Бога - расскажи Ему о своих планах.

              Comment


              • #8
                Всем спасибо за немногочисленные советы
                Заплатил с помощью Меги, ему - респект и низкий поклон, а мне - грант сегодня!
                В АУ с 27/06/2007
                ---
                Хочешь рассмешить Бога - расскажи Ему о своих планах.

                Comment


                • #9
                  Поздравляю с грантом.
                  Ещё одно украинское "совпадение".
                  Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

                  Comment


                  • #10
                    [quote="ES"]Всем спасибо за немногочисленные советы
                    Заплатил с помощью Меги, ему - респект и низкий поклон, а мне - грант сегодня! [/quot/]

                    какие хорошие новости!!!!!!!!!!поздравляем сердешно!

                    Comment

                    Working...
                    X