Объявление

Collapse
No announcement yet.

новый загран и ребенок

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • новый загран и ребенок

    Почитал форум, но вопросы до конца не прояснились.
    Ситуация такова: семья из трех человек, один ребенок 5 лет. У меня закончился загран, еле медицину успел сдать. Нужно делать новый. У жены загран еще полтора года годен. Но ребенок туда внесен не был. С ребенком как следует поступить, просто внести в новый загран или ему нужно оформлять свой загранпаспорт и возможно ли это?

    Действительно ли можно оформлять паспорт лишь для временнных выездов, как тут пишут, а потом при выезде говорить что-то типа "поработать еду"? Никаких проблем? А когда визу в австралию проставлять придется, там не всплывет про ПМЖ?

    Какой паспорт лучше делать ОВИР'овский или МИД'овский и почему?

    Возможно мои вопросы покажутся очень глупыми, но я совсем смутно представляю себе что такое виза, за границей сроду не был, загранспаспортом не пользовался.
    Следователь был опытный и сразу расколол Буратино.

  • #2
    Re: новый загран и ребенок

    Сообщение от Ralf
    Почитал форум, но вопросы до конца не прояснились.
    Ситуация такова: семья из трех человек, один ребенок 5 лет. У меня закончился загран, еле медицину успел сдать. Нужно делать новый. У жены загран еще полтора года годен. Но ребенок туда внесен не был. С ребенком как следует поступить, просто внести в новый загран или ему нужно оформлять свой загранпаспорт и возможно ли это?
    можно вписать в паспорт(та) родителя(ей) или сделать свой.
    ваш выбор. не тяните, раз сдали медицину.

    Сообщение от Ralf
    Действительно ли можно оформлять паспорт лишь для временнных выездов, как тут пишут, а потом при выезде говорить что-то типа "поработать еду"? Никаких проблем? А когда визу в австралию проставлять придется, там не всплывет про ПМЖ?
    делайте обычный загранпаспорт. она вам нужна, отметка "ПМЖ"???
    (всплывает обычно другое вещество... )

    Сообщение от Ralf
    Какой паспорт лучше делать ОВИР'овский или МИД'овский и почему?
    без разницы. разница только в цене оформления и сроках.

    Сообщение от Ralf
    Возможно мои вопросы покажутся очень глупыми, но я совсем смутно представляю себе что такое виза, за границей сроду не был, загранспаспортом не пользовался.
    "воды нет. растительности нет. населена роботами." (с)

    удачи.

    Comment

    Working...
    X