Объявление

Collapse
No announcement yet.

академия им. Жуковсого...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • академия им. Жуковсого...

    Hello,
    У меня к Вам такой вопрос - знает ли кто-нибудь из присутствующих человека, который собирается... или который уже там, в биографии которого был эпизод, связанный с обучением в "доблестной" ВВИА (военно-воздушной инженерной академии) им. проф. Н.Е. Жуковского? ну или в каком-нибудь подобном заведении... Очень хотелось бы с таким пообщаться.
    Вообще же, интересует вот что - может ли этот эпизод стать препятствием для миграции?

    Спасибо.

  • #2
    Re: академия им. Жуковсого...

    а почему обучение в военном вузе должно быть препятствием для иммиграции??

    Comment


    • #3
      слышал про людей с военно-политическим и милиционерным образованием (уже уехали)
      лично незнаком

      Comment


      • #4
        Re: академия им. Жуковсого...

        Сообщение от park
        а почему обучение в военном вузе должно быть препятствием для иммиграции??
        да, смутил меня один человек, - мол предвзято относятся к людям с военным прошлым, ...даже если это "военное" прошлое скоропостижно закончилось после обучения и года в работы в одном НИИ... вообще, мне то же кажется, что это ерунда - плод воспаленного совкового воображения...

        Comment


        • #5
          Re: академия им. Жуковсого...

          Всё нормально , сам из бывших(не лётчик правда а ракетчик ПВО , да ещё и морской ) , никаких проблем

          Comment


          • #6
            Re: академия им. Жуковсого...

            Сообщение от Ivan Ivanovich
            Всё нормально , сам из бывших(не лётчик правда а ракетчик ПВО , да ещё и морской ) , никаких проблем
            А можешь рассказать, коротоко, как ты подтверждася? ...например у меня в дипломе специальность - Вооружение летательных аппаратов..., квалификация инженер-электромеханик-исследователь, а работаю я уже три года soft-developerom... как подтверждаться то?

            Comment


            • #7
              Re: академия им. Жуковсого...

              Сообщение от OlegR
              Сообщение от Ivan Ivanovich
              Всё нормально , сам из бывших(не лётчик правда а ракетчик ПВО , да ещё и морской ) , никаких проблем
              А можешь рассказать, коротоко, как ты подтверждася? ...например у меня в дипломе специальность - Вооружение летательных аппаратов..., квалификация инженер-электромеханик-исследователь, а работаю я уже три года soft-developerom... как подтверждаться то?
              See LS

              Comment

              Working...
              X