Объявление

Collapse
No announcement yet.

Брать ли референс поновее при подаче в ASPC?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Брать ли референс поновее при подаче в ASPC?

    С текущего места работы есть экземпляр референса от ХХ июля 2003 (когда подавался в ACS).

    С одной стороны в 47SK написано, что в ASPC нужно послать certified copies of all documents provided to the assessing body with your application for assessment. Т.е. вроде нужно слать старый референс.

    С другой стороны может взять референс поновее? В подтверждение того, что я там до сих пор работаю.

    Подразумевается, что контент и старого и нового референсов одинаковай.

  • #2
    Если есть возможность, то возьми конечно. В конце концов пошлешь старый, как копию того что слал в ACS и новый как свежее подтерждение твоего текущего опыта.

    Comment


    • #3
      Я в свое время послал старый + взял с текущего места работы справку, что еще там работаю...

      Comment


      • #4
        похожие сомнения

        Я послал в ASPC тоже те же референсы, что и в ACS.
        А за это время изменились телефоны работадателей.
        Ну и ничего, сообщил об этом, да и все...

        Comment


        • #5
          Я тоже посылала все бумажки - те же, что и в АЦС - а рефери уже нет на этих местах...
          Но вроде прозвонили весной и доп документы пока не просят...
          Хотя и визы тож пока нет
          Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

          Comment


          • #6
            Сообщение от RedHaired
            Я тоже посылала все бумажки - те же, что и в АЦС - а рефери уже нет на этих местах...
            Но вроде прозвонили весной и доп документы пока не просят...
            Хотя и визы тож пока нет
            в моем случае человек , делавший рефернс для ACS, уволился к моменту подачи доков в ASPC , так что я взял реф у нового человека и послал обе версии с обьяснением ситуации.
            у́кшшоул э́йхнуф

            Comment


            • #7
              Сообщение от the_alexx
              в моем случае человек , делавший рефернс для ACS, уволился к моменту подачи доков в ASPC , так что я взял реф у нового человека и послал обе версии с обьяснением ситуации.
              А что делать, если никого из тех, с кем работал, на том месте работы уже не осталось?
              I wish I had an angel...

              Comment


              • #8
                Сообщение от Patrol
                Сообщение от the_alexx
                в моем случае человек , делавший рефернс для ACS, уволился к моменту подачи доков в ASPC , так что я взял реф у нового человека и послал обе версии с обьяснением ситуации.
                А что делать, если никого из тех, с кем работал, на том месте работы уже не осталось?
                В этом случае брать референс на бланке той организации, где человек сейчас трудится. В рефе желательно сей факт кратко пояснить, начав с того, что "в 1912 году я работал с (твое имя) в (имя тогдашней конторы) бла-бла-бла *****************" а в конце, "но в 1914 контору я покинул и сейчас работаю (должность + название его нынешней конторы = как в шапке рефа)"

                У меня было 2 таких рефа (из 4-х). Все нормально
                лично незнаком

                Comment

                Working...
                X