Объявление

Collapse
No announcement yet.

Гадание на таймлайне

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Clonchess
    Сообщение от Vselenka
    Как помнишь, у нас тоже был план И Бельгия в него никаким боком не входила. А потом она входила лишь на один год. Теперь 2 прошло КАкая нить Ирландия тоже щас в этот план не укладывается, но как можно тут что-то планировать.. может мы тут еще и на 3-й год останемся. Короче все непонятно в жизни нашей и лучше с годами не становится, после того, как мы ввязались в эту авантюру с далекой страной
    Кроме плана, весной полезно употреблять витамины, кторые помогают бороться с авитаминозом и избежать дипрессии



    PS Дали сегодня еще как минимум одну визу - и вам дадут.
    Кроме того, даже в случае если вам придётся вернуться в Россию - здесь будет лето и вам будет чем заняться, как я понимаю...

    Не печалься. Цепь событий куётся
    Да я бы не сказала, что печалюсь. Меня просто одно пугает С каждым годом тут, кажется, что в Австралии то и делать нечего, скучно там Т.е. меня пугают эти мысли и пугает то, что реализованная мечта совсем кайфа не принесет. Слишком привыкаешь жить с комфотом, которого в Ау нет.. слишком. И чем дальше - тем больше. А мне то тоже хочется вот эти розовые очки и с восторгом воспринимать полученную визу и новый континент, понимаешь? Ну да ладно.. это все оффтопик.

    Giddy, спасибо Рады за вас! Мы по вам знаем, что Анна работает, а это уже многое
    A goal is a dream with a dead-line.

    Comment


    • Сообщение от Vselenka
      Меня просто одно пугает С каждым годом тут, кажется, что в Австралии то и делать нечего, скучно там Т.е. меня пугают эти мысли и пугает то, что реализованная мечта совсем кайфа не принесет. Слишком привыкаешь жить с комфотом, которого в Ау нет.. слишком. И чем дальше - тем больше. А мне то тоже хочется вот эти розовые очки и с восторгом воспринимать полученную визу и новый континент, понимаешь? Ну да ладно.. это все оффтопик )
      Вот мне и здесь повезло...

      Я не идейный иммигрант... Мне и в России хорошо и люблю я её...

      Просто Австралия - моя мечта. Другие страны меня вообще не привлекают
      Не упускайте случая сделать добро - если это не грозит вам большим ущербом. Не упускайте случая выпить - ни при каких обстоятельствах. (с) Марк Твен
      ..хорошая была линейка..

      Comment


      • Визопад, визопад!!! Причем опять стали давать не подряд, а как бог на душу положит. Оба сегодняшних счастливчика обофицерились аж в ноябре - и это внушает большой оптимизм!!!
        Еще полгода назад 6 месяцев проверок казались полным ужасом, а сейчас - большое счастье, поскольку 6 это гораздо лучше чем 9-10.

        Comment


        • Сообщение от Clonchess
          Сообщение от Vselenka
          Меня просто одно пугает С каждым годом тут, кажется, что в Австралии то и делать нечего, скучно там Т.е. меня пугают эти мысли и пугает то, что реализованная мечта совсем кайфа не принесет. Слишком привыкаешь жить с комфотом, которого в Ау нет.. слишком. И чем дальше - тем больше. А мне то тоже хочется вот эти розовые очки и с восторгом воспринимать полученную визу и новый континент, понимаешь? Ну да ладно.. это все оффтопик )
          Вот мне и здесь повезло...

          Я не идейный иммигрант... Мне и в России хорошо и люблю я её...

          Просто Австралия - моя мечта. Другие страны меня вообще не привлекают
          Знаешь, первый год тут мы тоже так считали. И нам действительно было все равно где - в Бельгии, России, еще где жить до Австралии. Ты же помнишь, мы тоже именно в Австралию ехали. Остальные страны в плане места жительства не привлекали. А вот после второго года что-то изменилось. Причем не только у нас, у всех русских, кто с нами сюда приехал. Даже у тех, кто был отчаянным патриотом. Мировоззрение изменилось у всех, у многих оч. сильно и им сейчас реально сложно. Мы то давно решили, что надо мир смотреть и везде поездить и пожить. А вот у них происходит реальная ломка, т.е. раньше в сознании Россия то была на первом месте. Я не знаю, почему, но второй год в этом плане равновесия пошел не на пользу.
          A goal is a dream with a dead-line.

          Comment

          Working...
          X