Объявление

Collapse
No announcement yet.

Екатеринбург, может, встретимся?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Екатеринбург, может, встретимся?

    Екатеринбург, может тоже встретимся, а?
    Я, конечно, понимаю, что все в процессе ожидания, и новостей каких-то новых ни у кого нет. Но может просто стоит развеяться и пообщаться за кружкой пива?
    Как насчет ближайших выходных?

  • #2
    Re: Екатеринбург, может, встретимся?

    Сообщение от female
    Екатеринбург, может тоже встретимся, а?
    Я, конечно, понимаю, что все в процессе ожидания, и новостей каких-то новых ни у кого нет. Но может просто стоит развеяться и пообщаться за кружкой пива?
    Как насчет ближайших выходных?
    Согласны, но не в эти выходные, только после 9 мая

    Comment


    • #3
      Ну что, когда встречаемся? После 9-го?
      Может быть 4, 5 или 6-го?

      Comment


      • #4
        а и давайте после 9го! а где?

        Comment


        • #5
          Привет всем старым и новым знакомым! Надо, надо собраться, хоть и не на коньках Только лучше после 9-го, все остальные выходные расписаны по минутам. Как на счёт 12-го? Это суббота. Можно там же в кофейне №7 на Воеводина, а потом можно и прогуляться по плотинке. А?!

          Comment


          • #6
            Сообщение от mik_Taurus
            Привет всем старым и новым знакомым! Надо, надо собраться, хоть и не на коньках Только лучше после 9-го, все остальные выходные расписаны по минутам. Как на счёт 12-го? Это суббота. Можно там же в кофейне №7 на Воеводина, а потом можно и прогуляться по плотинке. А?!
            Привет!
            Да ладно, давайте на коньках и в кофейне, зато сразу видно будет.
            А если серьезно, то я за 12 мая и лучше где-нибудь на природе (летней кафешке).
            2mik_Taurus, давно вас не видно, как там ваши процессные дела?

            Comment


            • #7
              Насчет природы - хорошая идея, но где именно? Далеко от города? Я насчет того, что добраться может быть не совсем удобно - в смысле, кто не на машине. Я, то есть .
              Могу предложить лесозону в Ленинском районе (за парком Чкалова, за объездной дорогой). Там пруд есть. И я неподалеку живу .

              А вообще-то кафешка на Воеводина хорошо "заряжена". Оттуда народ в Австралию неоднократно провожали. Так что, кто верит...

              Я согласна 12-го.

              Кстати, вопрос не по теме, но о-очень ВАЖНЫЙ: кто подскажет, как сделать, чтобы после твоего объявления на форуме (ну, в смысле, когда ты отвечаешь на тему, переписываешься) появлялась надпись типа: столько-то дней, как до-ки получены ASPC, или вроде того, И БЫЛА КАРТИНКА (кораблик плывет, например). Блин, проще объяснить не получается... Ну, вы поняли. Я в таймлайне зарегистрировалась.

              Заранее спасибо, кто подскажет.

              Comment


              • #8
                Ребята, помогите, пожалуйста. Буду в Екатеринбурге 1 день по делам. 14-ого мая. Мне нужно будет быть утром 14-ого в отеле "Гранд-Авеню". Это, судя по карте на проспекте Ленина между Карла Либкнехта и Красноармейской. Это что вообще за район? А то смотрю на сайте отели, а там все по районам. А мне нужно будет отель найти другой, чуть подешевле этого. Если вдруг у кого будет свободный день 14-ого мая, то можно встретиться. Или вечером того же дня. У меня поезд поздно, почти в 12 вечера. Т.ч. вечером можно где-то посидеть. Было очень здорово.
                Вот нашла "Гостиница "Tea Rose" расположена в районе парка Маяковского на пересечении улиц Луначарского и Большакова". Это далеко от гранд-авеню?
                Собирайся, народ, на бессмысленный сход
                На всемирный совет - как обставить нам наш бред. (С)

                Comment


                • #9
                  1

                  Улица Ленина - это самая центральная улица города, расстояние от Теа Rose to Гранд-Авеню примерно 4-6 трамвайных остановок или столько же автобусных, от Теа Rose до трамвая и автобуса идти примерно минут 5-8 только в разные стороны. Я думаю за полчаса (это с запасом) доехать можно, если не в час пик.

                  Comment


                  • #10
                    to Юрий К
                    Спасибо! Позвонила в Tea Rose зарезервировала номер.
                    Собирайся, народ, на бессмысленный сход
                    На всемирный совет - как обставить нам наш бред. (С)

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от tankgirl
                      Ребята, помогите, пожалуйста. Буду в Екатеринбурге 1 день по делам. 14-ого мая. Мне нужно будет быть утром 14-ого в отеле "Гранд-Авеню". Это, судя по карте на проспекте Ленина между Карла Либкнехта и Красноармейской. Это что вообще за район? А то смотрю на сайте отели, а там все по районам. А мне нужно будет отель найти другой, чуть подешевле этого. Если вдруг у кого будет свободный день 14-ого мая, то можно встретиться. Или вечером того же дня. У меня поезд поздно, почти в 12 вечера. Т.ч. вечером можно где-то посидеть. Было очень здорово.
                      Вот нашла "Гостиница "Tea Rose" расположена в районе парка Маяковского на пересечении улиц Луначарского и Большакова". Это далеко от гранд-авеню?
                      Если не жалко рублей 100-150 , то от "Tea Rose" до "Гранд-Авеню" можно на бомбиле доехать, подняв руку на обочине.

                      Comment


                      • #12
                        а я за 50 ездила, но это наверное за красивые глаза

                        Comment


                        • #13
                          to Getz и encender
                          Спасибо! Будем надеяться, что мои глаза тоже сочтут красивыми. Главное, я поняла, что это не очень далеко. Кстати, скорее всего я приеду в воскресенье днем, а уеду в понедельник глубоким вечером. Т.ч., если, вдруг, у кого-то будет время и желание встретиться, мое предложение в силе. Я ведь буду первый раз у вас и так или иначе мне придется гулять, чтобы как-то разнообразить день.
                          Собирайся, народ, на бессмысленный сход
                          На всемирный совет - как обставить нам наш бред. (С)

                          Comment


                          • #14
                            я к сожалению уже вернулась из России, но вот вам путёвый совет никогда не признавайтесь что вы из СПб или из Москвы (не знаю откуда вы*), просто были инциденты когда мои сотрудники приехав из Москвы по простоте душевной рассказывали таксистам что в командировке. народ у нас там добрый, но нагреть ручки тоже не прочь. если в еде не привередливы, то Уральские Пельмени (наша городская столовка*) - дешёвый вариант перекусить чего-нить там на рублей за 300 можно (это место из бедного студенчества моих родителей и моего*). и ещё: если куда-нить в приличное место захочется сходить за рублей 1500-2000 (на двох) то это можно в "Базар" - приличный лаундж-ресторан. танц. программа есть (танец живота, песенки поютЪ) всё очень прилично и ненавязчиво за 1500 можно заказать по сету суши (роллов). напиткофф и кальян ну думаю больше чем на 2000 вы не наедите очень люблю это место! а так - больше чем 300 р не платите за такси! 300р вас от одного конца города до другого довезут удачи! надеюсь понравиццо не забудте сходить на плотинку, к фонтану - каменный цветок. и к камню (он же на плотинке) - все эти места недалеко от площади 1905 года...

                            народ. подскажите ещё чего-нить... а то мой отпуск там прошёл в состоянии шока и поэтому даже вспомнить ничго не могу

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от tankgirl
                              to Getz и encender
                              Спасибо! Будем надеяться, что мои глаза тоже сочтут красивыми. Главное, я поняла, что это не очень далеко. Кстати, скорее всего я приеду в воскресенье днем, а уеду в понедельник глубоким вечером. Т.ч., если, вдруг, у кого-то будет время и желание встретиться, мое предложение в силе. Я ведь буду первый раз у вас и так или иначе мне придется гулять, чтобы как-то разнообразить день.
                              Надеюсь встретимся, но об этом позднее, не могу сейчас планировать.

                              Comment

                              Working...
                              X