Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что чекают при internal checks ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Что чекают при internal checks ?

    Всем привет!
    А есть ли какая-либо ДОСТОВЕРНАЯ информация о том что конкретно проверяют во время internal checks ?
    Прозвоны/приходы - это понятно, что еще могут нарыть и по каким каналам ?

    Пожалуйста, поделитесь только проверенной информацией, без домыслов.

    Спасибо.

  • #2
    Re: Что чекают при internal checks ?

    Сообщение от redlion
    Всем привет!
    А есть ли какая-либо ДОСТОВЕРНАЯ информация о том что конкретно проверяют во время internal checks ?
    Короткий ответ: никто не знает наверняка.

    (но тот факт что тебя интересует вопрос что проверяют, а не сколько это будет длиться - это не очень хорошо... )
    Просто я used to live на улице Ленина
    И меня зарубало время от времени (с)

    Comment


    • #3
      чем это не хорошо ?
      нас и тут неплохо кормят.
      Австралия - это просто вариант на старость. Я хочу получить ПР, но уезжать пока не хочу. Просто когда общемировая иммиграционная политика такова, что явно просматриваются тенденции к закручиванию гаек - хочется успеть до того как завернут совсем. И если будут чекать год или два - мне без разницы, главное успеть податься до 35 лет, и при нынешних условиях

      Comment


      • #4
        Вот каждый месяц всплывает подобная тема. Да никто не знает, чего там проверяют!
        Машина должна быть японской, жена русской, а деньги - американскими!

        Comment


        • #5
          Nobody knows, nobody cares...

          (не обращайте внимание, на меня напала полная аппатия относительно процесса... бывают периоды)

          Comment


          • #6
            Сообщение от redlion
            Просто когда общемировая иммиграционная политика такова, что явно просматриваются тенденции к закручиванию гаек - хочется успеть до того как завернут совсем. И если будут чекать год или два - мне без разницы, главное успеть податься до 35 лет, и при нынешних условиях
            Нынешние условия действуют только до 01 сент 2007. Далее - ужесточаются требования. Не только наши закручивают гайки......
            my timeline

            Comment


            • #7
              Сообщение от redlion
              чем это не хорошо ?
              ..... главное успеть податься до 35 лет, и при нынешних условиях
              А что после 35 лет уже начали на лоб клеймо ставить в посольстве или как? На счет закручивания гаек вопрос спорный. Гайки то не всем закручивают, к примеру, рабочих специальностей это не коснулось. Для граждан Украины даже наоборот, раскрутили несколько гаечек.
              "Первый признак лучевой болезни: Хочется жрать, спать и кажется, что мало платят."

              Comment


              • #8
                Сообщение от Yegor
                Для граждан Украины даже наоборот, раскрутили несколько гаечек.
                Это какие?
                my timeline

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Natik22
                  Сообщение от Yegor
                  Для граждан Украины даже наоборот, раскрутили несколько гаечек.
                  Это какие?
                  Сократили время рассмотренмя документов.
                  "Первый признак лучевой болезни: Хочется жрать, спать и кажется, что мало платят."

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Yegor
                    Сократили время рассмотренмя документов.
                    А можно плз уточнить насколько Украина стала им роднее ? Первоисточники или субъективные оценки/примеры, если имеются.
                    "Совместный труд (для моей пользы) - он объединяет" (С) Матроскин

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от 2go2au
                      Сообщение от Yegor
                      Сократили время рассмотренмя документов.
                      А можно плз уточнить насколько Украина стала им роднее ? Первоисточники или субъективные оценки/примеры, если имеются.
                      Facts
                      logged out ®

                      Comment


                      • #12
                        Ну,эта статистика не может являтся основанием, что у Украины поблажки. Спорный вопрос, по-моему. Спорить не буду. (Украину люблю)
                        my timeline

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от fuzcen
                          Сообщение от 2go2au
                          Сообщение от Yegor
                          Сократили время рассмотренмя документов.
                          А можно плз уточнить насколько Украина стала им роднее ? Первоисточники или субъективные оценки/примеры, если имеются.
                          Facts
                          Ну, насколько я знаю, у департамента миграции деление на "надежные" и " ненадежные страны" вполне конкретное и по нашему таймлайну они его явно не определяют. Украина, по последним сведениям, от остальных подобных стран ничем не отличается. Как была "чёрная дыра", так и осталась. Имхо, случайные совпадения не стоит принимать за правило.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Что чекают при internal checks ?

                            Сообщение от redlion
                            что конкретно проверяют во время internal checks ?
                            Прозвоны/приходы - это понятно, что еще могут нарыть и по каким каналам ?
                            Судя по нашему опыту - это не прозвоны-приходы.. На наше последнее письмо офицер ответил, что он со свой стороны уже все сделал, и ждет завершения этих самых internal checks, а их завершение зависит только от скорости ответа из вашего государства. Прозвоны-приходы у нас еще в том году в сентябре благополучно случились... А воз и ныне там Пока ответ не придет, дело не финализируют.. Хотя это домыслы, конечно Как оно там на самом деле - фиг его знает
                            Ждали визу 17 месяцев и 3 дня...

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от A.F.

                              Ну, насколько я знаю, у департамента миграции деление на "надежные" и " ненадежные страны" вполне конкретное и по нашему таймлайну они его явно не определяют. Украина, по последним сведениям, от остальных подобных стран ничем не отличается. Как была "чёрная дыра", так и осталась. Имхо, случайные совпадения не стоит принимать за правило.
                              AF, а этого никто декларировать и не будет. Выйдут соответствующие циркуляры для внутреннего пользования и всего лишь. А вот у Американцев позитивные изменения в отношении Украины есть, достаточно посмотреть результаты лотереи DV. Прошлой осенью в сенате США рассматривались меры по ускорению вступления Украины в НАТО. Это ли не показатель? И если такие тенденции просматриваются в американской внешней политике, то рано или поздно они появятся и в австралийской и в западноевропейской внешней политике.
                              "Первый признак лучевой болезни: Хочется жрать, спать и кажется, что мало платят."

                              Comment

                              Working...
                              X