Объявление

Collapse
No announcement yet.

ACS: подтверждение доходов

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Le Shan
    А если типовой продукт?
    Один раз разработал , а затем только продает?

    Mon, какая у Вас ситуация?
    Вот такая. Параллельно с этим разрабатываются новые продукты, однако опять же, мне некому написать референсы. Все же рискну написать 2231-79 (С#), если не пройдет, то может дадут 2231-79 простой. Если и его не дадут, то буду пытаться сдаться через IEAust.

    Comment


    • #17
      Может к агенту обратиться? Денег, конечно, возьмет, зато даст дельные рекомендации куда подаваться для подтверждения профессии.
      Мы через агента всё делали, сами бы не осилили.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Le Shan
        Может к агенту обратиться? Денег, конечно, возьмет, зато даст дельные рекомендации куда подаваться для подтверждения профессии.
        Мы через агента всё делали, сами бы не осилили.
        И почем вышло, если не секрет? Можно в личку.

        Comment


        • #19
          Сообщение от mon
          И почем вышло, если не секрет? Можно в личку.
          Написала.

          Comment


          • #20
            Сообщение от mon
            Сообщение от Le Shan
            А если типовой продукт?
            Один раз разработал , а затем только продает?

            Mon, какая у Вас ситуация?
            Вот такая. Параллельно с этим разрабатываются новые продукты, однако опять же, мне некому написать референсы. Все же рискну написать 2231-79 (С#), если не пройдет, то может дадут 2231-79 простой. Если и его не дадут, то буду пытаться сдаться через IEAust.
            Можно попробовать взять референс от регистратора. У плимуса, например, по договору Вы как бы являетесь автором. Может быть можно получить какую-то информацию от самих ACS, написав им письмо с описанием ситуации. Какое-то решение должно быть и не факт, что агент этот вопрос прояснит.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Le Shan
              Сообщение от mon
              И почем вышло, если не секрет? Можно в личку.
              Написала.
              Можно и мне в личку? Заодно и контакты, если остались довольны работой агента.

              Comment

              Working...
              X