Объявление

Collapse
No announcement yet.

Не получив ассемент от ASC хочу сделать PaySlip-ы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Не получив ассемент от ASC хочу сделать PaySlip-ы

    Здравствуйте!
    Если я сейчас возьму PaySlip-ы с работы а ассемент получу скажем через месяц (соответсвенно и через месяц смогу отослать документы в ASPC - это ничего? В том плане что у PaySlip есть какой-то сро давности?
    Never give up!

  • #2
    ну так в них будет написано за какой срок зарплата же?
    даты, в которые её начисляли.
    Срока давности конечно нет у таких документов - потому что, что может с течением времени поменяться в справке о том, что в период с 1 по 31 января 2007 года Вы получили 1000 долларов?
    Хоть Вы её сейчас получите, хоть через полгода, хоть через 10 лет - все равно же она будет о том, что с 1 по 31 января 2007 Вам дали $1000))))

    Вы смотрите за какой период Вам нужны будут доказательства платного эмплоймента - на него и собирайте пейслипы.
    Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

    Comment


    • #3
      Сообщение от RedHaired
      ну так в них будет написано за какой срок зарплата же?
      даты, в которые её начисляли.
      Срока давности конечно нет у таких документов - потому что, что может с течением времени поменяться в справке о том, что в период с 1 по 31 января 2007 года Вы получили 1000 долларов?
      Хоть Вы её сейчас получите, хоть через полгода, хоть через 10 лет - все равно же она будет о том, что с 1 по 31 января 2007 Вам дали $1000))))

      Вы смотрите за какой период Вам нужны будут доказательства платного эмплоймента - на него и собирайте пейслипы.
      Вот в этом и вопрос. Требовния же простое 12 месяцев из последних 16 человек должен проработать. (Ну это чтобы балы поулчить за specific work).
      Значит скажем если я возьму пэйслип сейчас а доки отправлю через 5 месяцев - то нельзя так.
      Never give up!

      Comment


      • #4
        Сообщение от Zlobnii_Sashka
        Вот в этом и вопрос. Требовния же простое 12 месяцев из последних 16 человек должен проработать. (Ну это чтобы балы поулчить за specific work).
        Всё смешалось... 12 из 18 последних. И не для получения баллов, а обязательное требование. Для баллов - 3 года из 4-х.

        Так что через 5 месяцев отправить можно Через 7 нельзя.
        Просто я used to live на улице Ленина
        И меня зарубало время от времени (с)

        Comment


        • #5
          Сообщение от кенк99
          Сообщение от Zlobnii_Sashka
          Вот в этом и вопрос. Требовния же простое 12 месяцев из последних 16 человек должен проработать. (Ну это чтобы балы поулчить за specific work).
          Всё смешалось... 12 из 18 последних. И не для получения баллов, а обязательное требование. Для баллов - 3 года из 4-х.

          Так что через 5 месяцев отправить можно Через 7 нельзя.
          ну у тебя в пейслипе будет написано за какой он период.

          так что тебе критично не когда их получать, потому что бумажка все равно будет одинаковая, хоть ты сейчас получишь пейслип за март, хоть через полгода получишь пейслип за этот же март - это будет та же самая бумажка.
          Этот вопрос не имеет отношения к сроку годности бумажки.

          А критично, когда отправлять и за какой период собирать. То есть не _когда пойти_ за бумажкой за март, а _за какой месяц_ брать бумажку.
          И тут уже тебе надо смотреть. Все сроки надо рассчитывать с момента подачи в ацпс, тк именно он является точкой отсчета для рассмотрения дела. От него будут считаться все месяцы работы итд.
          Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

          Comment


          • #6
            Сообщение от RedHaired
            Сообщение от кенк99
            Сообщение от Zlobnii_Sashka
            Вот в этом и вопрос. Требовния же простое 12 месяцев из последних 16 человек должен проработать. (Ну это чтобы балы поулчить за specific work).
            Всё смешалось... 12 из 18 последних. И не для получения баллов, а обязательное требование. Для баллов - 3 года из 4-х.

            Так что через 5 месяцев отправить можно Через 7 нельзя.
            А критично, когда отправлять и за какой период собирать. То есть не _когда пойти_ за бумажкой за март, а _за какой месяц_ брать бумажку.
            И тут уже тебе надо смотреть. Все сроки надо рассчитывать с момента подачи в ацпс, тк именно он является точкой отсчета для рассмотрения дела. От него будут считаться все месяцы работы итд.
            Спасибо - просто у меня вопрос именно "когда" пойти за бумажкой - потому что второй раз ее уже не дадут скорее всего (или будут сложности)
            Never give up!

            Comment


            • #7
              а - ну дата выдачи бумажки не имеет значения постольку поскольку в бумажке будет стоять все равно дата за какой срок и в какие даты ты эти деньги получал. ТО есть получишь ты её сейчас или потом, это все равно будет одна и та же справка)))
              Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

              Comment


              • #8
                Сообщение от RedHaired
                а - ну дата выдачи бумажки не имеет значения постольку поскольку в бумажке будет стоять все равно дата за какой срок и в какие даты ты эти деньги получал.
                как я понимаю, автора гложет то, что если он пойдёт сейчас, то в справке будет с (условно) октября 1917 по апрель 2007, а если через три месяца -то по июль 2007. Потому что в российских условиях пейслип это обычно справка 2-НДФЛ, в которой за год по месяцам всё расписано... а взять справку заново по каким-то причинам трабл

                Автору: ну ты сам смотри как тебе надо, тем более если какие-то проблемы с повторным получением...
                Просто я used to live на улице Ленина
                И меня зарубало время от времени (с)

                Comment


                • #9

                  а, я не поняла в чем фикус...
                  мой пойнт в том, что если у тебя справка за март 2007, то получи ты её в марте 2007, в июле 2007 или в январе 2008, содержание её не изменится, так что в этом смысле срока годности у неё нет)

                  а вот какие конкретно даты должен стоять в справке это только автор сам знает в соотстветствии со своим процессом...
                  Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

                  Comment

                  Working...
                  X