Объявление

Collapse
No announcement yet.

Stop-over в Дубаях

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Stop-over в Дубаях

    Всем привет! Люди добрые помогите восстановить в памяти, кто летел Эмиратами через Дубаи с ночевкой? Собираемся лететь данным маршрутом и хоть тресни не могу вспомнить, кто описывал подобный перелет.

  • #2
    А чего через Дубай?? Аэросвит с Эмиратами дороже, чем Аэросвит с Тайцами через Бангкок
    Выиграть по лотерейному билету автомобиль, все равно, что выиграть по железнодорожному билету - поезд.

    Comment


    • #3
      а

      а лететь сколько по времени с учетом пересадок?
      и сколько по времени разрывы между рейсами?
      и кто в Киеве продает билеты через Банкок?
      СИнгапур знаем
      Банкок нет

      Comment


      • #4
        Аэросвитом хочу лететь как можно меньше, не доверяю я "старым консервным банкам", из которых высасывают все соки до последнего , да и сервис у Эмиратов хороший.

        Comment


        • #5
          Привет, я летела через Дубаи, перелет в моей теме был, и фотки там были раньше

          у меня перелет был такой Москва-Дубай-часов 5, ночевка в отеле 3* ( в билет включено) вполне не плохой отель
          утром вылет в Сидней, полет 13 часов..... это как говориться без комментариев плоскопопие обеспечено

          кормят вкусно, предлагают выпивку, чтоб летелось быстрее )) на спинках сидений вперед встроен монитор, там можно посмотреть фильмы, поиграть в игры и слушать музыку на выбор, плюс наблюдать как проходит полет, подключены камеры за бортом, смотрящая вниз и вперед, так что будите подлетать к Сиднею увидите восход первый австралийский

          у меня в эмиратах при вылете в Си таможенники изъяли ножницы маникюрные как потом оказалось не тольо у меня, так что отправляйте их лучше багажом. Он кстати летит из Домодедово прямо в Си и еще, оба посадочные билеа тоже дают сразу в Домодедово, чтоб вам потом с ними не бегать.
          так что обслуживание мне понравилось

          Comment


          • #6
            Сообщение от Sydney girl
            Привет, я летела через Дубаи, перелет в моей теме был, и фотки там были раньше

            у меня перелет был такой Москва-Дубай-часов 5, ночевка в отеле 3* ( в билет включено) вполне не плохой отель
            утром вылет в Сидней, полет 13 часов..... это как говориться без комментариев плоскопопие обеспечено

            кормят вкусно, предлагают выпивку, чтоб летелось быстрее )) на спинках сидений вперед встроен монитор, там можно посмотреть фильмы, поиграть в игры и слушать музыку на выбор, плюс наблюдать как проходит полет, подключены камеры за бортом, смотрящая вниз и вперед, так что будите подлетать к Сиднею увидите восход первый австралийский

            у меня в эмиратах при вылете в Си таможенники изъяли ножницы маникюрные как потом оказалось не тольо у меня, так что отправляйте их лучше багажом. Он кстати летит из Домодедово прямо в Си и еще, оба посадочные билеа тоже дают сразу в Домодедово, чтоб вам потом с ними не бегать.
            так что обслуживание мне понравилось
            Спасибо за оперативный ответ. А как быстро Вы прошли таможню в Дубаях и добрались до отеля, имеет ли смысл выход в город для прогулки ночью, и кормят ли в отеле?

            Comment


            • #7
              Сообщение от Andrik
              ... имеет ли смысл выход в город для прогулки ночью, и кормят ли в отеле?
              Кто-то говорил, что в город не выпустят без визы эмиратовской...

              Comment


              • #8
                Сообщение от Sydney girl
                у меня в эмиратах при вылете в Си таможенники изъяли ножницы маникюрные как потом оказалось не тольо у меня, так что отправляйте их лучше багажом.
                Это относится ко ВСЕМ авиакомпаниям и всем предметам, которыми хоть что-то можно порезать (в.т.ч. кусачки для ногтей).

                Хорошо, еще в терроризме не обвинили...
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Chyslyvchyk
                  Сообщение от Andrik
                  ... имеет ли смысл выход в город для прогулки ночью, и кормят ли в отеле?
                  Кто-то говорил, что в город не выпустят без визы эмиратовской...
                  Нам говорили, что дается транзитная виза на 96 часов. Вот и гадаем, выпустят или нет

                  Comment


                  • #10
                    Re: Stop-over в Дубаях

                    Сообщение от Andrik
                    Всем привет! Люди добрые помогите восстановить в памяти, кто летел Эмиратами через Дубаи с ночевкой? Собираемся лететь данным маршрутом и хоть тресни не могу вспомнить, кто описывал подобный перелет.
                    мы так полетим в мае с ребенком

                    Comment


                    • #11
                      Re: Stop-over в Дубаях

                      Сообщение от Bart
                      Сообщение от Andrik
                      Всем привет! Люди добрые помогите восстановить в памяти, кто летел Эмиратами через Дубаи с ночевкой? Собираемся лететь данным маршрутом и хоть тресни не могу вспомнить, кто описывал подобный перелет.
                      мы так полетим в мае с ребенком
                      А сколько с вас запросили за stop-over? Говорят раньше, ночевка входила в стоимость билета, а теперь нет.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Stop-over в Дубаях

                        Сообщение от Andrik
                        Сообщение от Bart
                        Сообщение от Andrik
                        Всем привет! Люди добрые помогите восстановить в памяти, кто летел Эмиратами через Дубаи с ночевкой? Собираемся лететь данным маршрутом и хоть тресни не могу вспомнить, кто описывал подобный перелет.
                        мы так полетим в мае с ребенком
                        А сколько с вас запросили за stop-over? Говорят раньше, ночевка входила в стоимость билета, а теперь нет.
                        Мы летали Эмиратами с ночевкой три раза. С детьми очень удобно, можно отдохнуть, принять душ. У нас также входил ужин и завтрак в отеле.
                        Ночевка входит в стоимость билета (летали Москва-Дубаи-Мельбурн и обратно).
                        В самолете детское меню. Но у нас дети уже большие, поэтому им взрослая еда вполне подошла. Все довольны остались серисом,
                        даже 14 часов перелета не были утомительными. Мы бОльшую часть времени спали, а дети играли в игры и смотрели фильмы.
                        Друзья останавливались на 3 дня в Дубаях, когда летели в Мельбурн,имея транзитную визу, без проблем ездили по всем экскурсиям.
                        Удачного вам перелета!
                        Хотите изменить окружающий мир - меняйтесь сами.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Stop-over в Дубаях

                          Сообщение от Alla_P
                          Сообщение от Andrik
                          Сообщение от Bart
                          Сообщение от Andrik
                          Всем привет! Люди добрые помогите восстановить в памяти, кто летел Эмиратами через Дубаи с ночевкой? Собираемся лететь данным маршрутом и хоть тресни не могу вспомнить, кто описывал подобный перелет.
                          мы так полетим в мае с ребенком
                          А сколько с вас запросили за stop-over? Говорят раньше, ночевка входила в стоимость билета, а теперь нет.
                          Мы летали Эмиратами с ночевкой три раза. С детьми очень удобно, можно отдохнуть, принять душ. У нас также входил ужин и завтрак в отеле.
                          Ночевка входит в стоимость билета (летали Москва-Дубаи-Мельбурн и обратно).
                          В самолете детское меню. Но у нас дети уже большие, поэтому им взрослая еда вполне подошла. Все довольны остались серисом,
                          даже 14 часов перелета не были утомительными. Мы бОльшую часть времени спали, а дети играли в игры и смотрели фильмы.
                          Друзья останавливались на 3 дня в Дубаях, когда летели в Мельбурн,имея транзитную визу, без проблем ездили по всем экскурсиям.
                          Удачного вам перелета!
                          Есть у нас в Украине контора, которая является официальным представителем Эмиратов. Завтра с ними свяжемся, все узнаем, окончательно определимся когда вылетаем и сколько все это шоу с ночевкой будет стоить.

                          Comment


                          • #14
                            СтопОвер в Дубяях намного приятнее чем ожидание в Шереметиевах, Домодедове, Пулкове, Борисполе

                            Comment


                            • #15
                              Re: Stop-over в Дубаях

                              Сообщение от Andrik
                              Сообщение от Bart
                              Сообщение от Andrik
                              Всем привет! Люди добрые помогите восстановить в памяти, кто летел Эмиратами через Дубаи с ночевкой? Собираемся лететь данным маршрутом и хоть тресни не могу вспомнить, кто описывал подобный перелет.
                              мы так полетим в мае с ребенком
                              А сколько с вас запросили за stop-over? Говорят раньше, ночевка входила в стоимость билета, а теперь нет.
                              сама гостиница и трансфер входит в билет, насчет завтрака пока не знаю
                              у эмиратов можно выбрать рейс и без гостницы, там просто разница между рейсами будет меньше, а ценна билета такая же

                              Comment

                              Working...
                              X