Объявление

Collapse
No announcement yet.

Acknowledgment IEA шлет ???

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Acknowledgment IEA шлет ???

    Доброго времени суток.
    Судя по трекингу DHL сегодня мои доки достигли IEA.
    Поделитесь, пожалуйста инфой:
    Пришлют ли мне acknowledgment и через сколько снимут деньги?

  • #2
    Нет. Акноледж о получении не присылают.

    Так же не присылают и результат ассесмента по е-мэйлу. (только если сама спросишь).
    Просто в какой-то момент с карты исчезают деньги, а потом в другой момент по бумажной почте приходит сетрификат. (Простой А4, даже без фотки ) Такие дела...

    Comment


    • #3
      А можно их попросить чтоб они сертификат выслали на на австралийский адрес, а не на мой? Кто-нить так делал?

      Comment


      • #4
        Сообщение от Стрелок из лука
        Нет. Акноледж о получении не присылают.

        Так же не присылают и результат ассесмента по е-мэйлу. (только если сама спросишь).
        Просто в какой-то момент с карты исчезают деньги, а потом в другой момент по бумажной почте приходит сетрификат. (Простой А4, даже без фотки ) Такие дела...
        Я бы все-таки поправил: из EA присылается бумажка, подтверждающая факт снятия денег. Спустя некоторое время приходит сертификат.
        Птицы улетают на юг, им плевать какого цвета небо.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Dimmu
          Я бы все-таки поправил: из EA присылается бумажка, подтверждающая факт снятия денег. Спустя некоторое время приходит сертификат.
          Всё верно. У меня деньги с карты исчезли через 2 недели после отправки доков, а ещё через две недели - пришел receipt.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Olen`Ka
            А можно их попросить чтоб они сертификат выслали на на австралийский адрес, а не на мой? Кто-нить так делал?
            На страничке Application of assessment of CDR вы должны были написать адрес. Я там писал адрес надёжного почтового ящика (не свой адрес). Вот туда они и прислали receipt и acknowledgment. Деньги они с карточки сняли на следующий день после получения моих документов.

            В крайнем случае, после получения receipt, вы можете написать им письмо с просьбой отправить assessment на новый адрес. Только укажите receipt number. Им будет легче разобраться.
            It's better there, where we are.

            Comment


            • #7
              Спасибо за ответы
              С адресом я конечно вытупила, но постараюсь как-нибудь выкрутиться теперь.
              Поясните плз, они receipt и acknowledgment разом присылают?
              И еще подскажите, по какому email одресу с ними связываться?

              Comment


              • #8
                Re: Acknowledgment IEA шлет ???

                Сообщение от Olen`Ka
                Доброго времени суток.
                Судя по трекингу DHL сегодня мои доки достигли IEA.
                Поделитесь, пожалуйста инфой:
                Пришлют ли мне acknowledgment и через сколько снимут деньги?
                Мне прислали official receipt аккурат через неделю после отсылки с указанием снятой суммы, membership No, который затем был присвоен и ассесменту.
                Филиппийцам 4:13

                Comment


                • #9
                  Люди, подскажите пожалуйста!!!
                  Прошло уже 2 недели c момента получения моих доков IEA, а деньги так и не сняли и попыток не было.
                  А на сайте ЕА написано :
                  'You will be sent a receipt for payment of your assessment fee about one week after your application arrives.'

                  О чем это говорит?
                  Снимают ли они деньги до получения IELTS?

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Olen`Ka
                    Люди, подскажите пожалуйста!!!
                    Прошло уже 2 недели c момента получения моих доков IEA, а деньги так и не сняли и попыток не было.
                    А на сайте ЕА написано :
                    'You will be sent a receipt for payment of your assessment fee about one week after your application arrives.'

                    О чем это говорит?
                    Снимают ли они деньги до получения IELTS?
                    Так IELTS надо было отправить до отсылки доков. Они его отлаживают отдельно, а когда доки приходят, долаживают их к IELTS или наоборот и начинают assessment.
                    А если ты отослала доки без английского, то теперь жди, когда он дойдет. Тогда и начнут тебя оценивать.
                    Филиппийцам 4:13

                    Comment


                    • #11
                      Документы и IELTS я отослала практически одновременно. Только доки отсылала DHL, и они пришли туда через 3 дня, а вот IELTS отсылал литовский British Council и на их быстродействие повлиять я не могла. Вообще-то IELTS за две недели тоже должен был к ним дойти.
                      Вот только как бы это проверить дошел или нет? Лушче мылом или позвонить?

                      Comment


                      • #12
                        Привет всем.
                        Собираюсь подтверждаться как инженер-строитель в IEA. Подскажите адрес песочницы где говорят много образцов CDR. Адрес который указан в предыдущих форумах не открывается. Если образцы CDR есть где-то еще please let me know [/img]

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Olen`Ka
                          Документы и IELTS я отослала практически одновременно. Только доки отсылала DHL, и они пришли туда через 3 дня, а вот IELTS отсылал литовский British Council и на их быстродействие повлиять я не могла. Вообще-то IELTS за две недели тоже должен был к ним дойти.
                          Вот только как бы это проверить дошел или нет? Лушче мылом или позвонить?
                          Я когда интересовался по поводу своего IELTS, то просто позвонил в киевский британский совет. Мне ответили, что отправляют результаты дипломатической почтой по понедельникам и через неделю будет в Австралии.
                          Затем в понедельник после обеда я написал на мыло и мне пришел ответ типа не волнуйтесь, ваш сертификат отправлен. Но я уже говорил, я отправлял IELTS до подачи самих документов, поэтому, наверное, они получили их вместе или с небольшой раздницей во времени и сразу сняли деньги.
                          Позвони лучьше- быстрей узнаешь как там дела.
                          Филиппийцам 4:13

                          Comment


                          • #14
                            Продолжение эпопеи и ее счастливое завершение :
                            21 мая написала в ЕА письмо по email - мол чего деньги не снимаете, все ли в порядке и получили ли IELTS.
                            Сразу же отвечают - WE CANNOT PROCESS YOUR CARD , IELTS получили.
                            Пишу им в ответ - ппопробуйте еще раз, пожалуйста.
                            Они: мы не будем с вашей картой иметь больше дел.
                            ВНИМАНИЮ БЕЛОРУСОВ: Платеж в ЕА картой Виза Классик Минского Транзитного Банка не прошел. Причина неясна, самое удивительное, в банке сказали что обращений к карте не было .
                            К счастью, было кому быстро помочь с оплатой из Австралии.
                            Сегодня получила ассессмент: Chemical Engineer ASCO 2129-17.
                            Судя по датам все рассмотрение заняло ровно неделю.
                            Ассессмент был отправлен мне в день осуществления платежа.
                            Вот так .
                            Желаю всем успехов и удачи .

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Olen`Ka
                              Продолжение эпопеи и ее счастливое завершение :
                              21 мая написала в ЕА письмо по email - мол чего деньги не снимаете, все ли в порядке и получили ли IELTS.
                              Сразу же отвечают - WE CANNOT PROCESS YOUR CARD , IELTS получили.
                              Пишу им в ответ - ппопробуйте еще раз, пожалуйста.
                              Они: мы не будем с вашей картой иметь больше дел.
                              ВНИМАНИЮ БЕЛОРУСОВ: Платеж в ЕА картой Виза Классик Минского Транзитного Банка не прошел. Причина неясна, самое удивительное, в банке сказали что обращений к карте не было .
                              К счастью, было кому быстро помочь с оплатой из Австралии.
                              Сегодня получила ассессмент: Chemical Engineer ASCO 2129-17.
                              Судя по датам все рассмотрение заняло ровно неделю.
                              Ассессмент был отправлен мне в день осуществления платежа.
                              Вот так .
                              Желаю всем успехов и удачи .
                              Опа! Ну наконец то коллега по специальности, а то там одни компьютерщики.
                              Удачного процессинга и скорейшего результата (положительного конечно же)!
                              Филиппийцам 4:13

                              Comment

                              Working...
                              X