Объявление

Collapse
No announcement yet.

Послание к X-pert-у и другим "Буженковцам"

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Послание к X-pert-у и другим "Буженковцам"

    Доброго дня, (утра, вечера, ночи (не нужное вычеркнуть)) X-pert и всем остальным, у кого, как у меня, Case Officer Luda Boujenko! Меня зовут Евгений, я из Украины. Вот месяц назад прошел медицину. Если есть желание, то давайте поддерживать связь и информировать друг друга о своих продвижениях и просто делиться информацией. Можем через форум. Можете писать мне напрямую на мыло [email protected]
    Буду рад общению и с удоволбствием отвечу на любые вопросы (если знаю), поделюсь информацией.
    Seeja.
    Филиппийцам 4:13

  • #2
    Ну вообще-то тут все через форум и делятся о продвижении. Также по таймлайну все видно. Продвижение практически никак не зависит от офицера, между прочим. Я хотел сказать, что неважно, кто офицер.
    Машина должна быть японской, жена русской, а деньги - американскими!

    Comment


    • #3
      Re: Послание к X-pert-у и другим "Буженковцам"

      Добро пожаловать в семью
      Нам достался один из лучших офицеров - много о ней положительных откликов, и это хорошо Хотя соглашусь со Scrat-ом, что далеко не все от нее зависит.
      Вот, например, моя медицина уже больше месяца находится в LCU, и пока я и Киевский МОМ их не удовлетворим - Люда может только наблюдать со стороны.
      А полный список детей Люды Боженко тут:
      http://gday.ru/phorum/viewtopic.php?t=30841
      Удачи
      PS: загляни в личку

      Comment


      • #4
        Re: Послание к X-pert-у и другим "Буженковцам"

        Сообщение от Xpert
        Добро пожаловать в семью
        Нам достался один из лучших офицеров - много о ней положительных откликов, и это хорошо Хотя соглашусь со Scrat-ом, что далеко не все от нее зависит.
        Вот, например, моя медицина уже больше месяца находится в LCU, и пока я и Киевский МОМ их не удовлетворим - Люда может только наблюдать со стороны.
        А полный список детей Люды Боженко тут:
        http://gday.ru/phorum/viewtopic.php?t=30841
        Удачи
        PS: загляни в личку
        а как определяется то, что ты еще не удовлетворил LCU? я вот на следующей неделе тоже медицину отправлю, хотелось бы знать их состояние удовлетворения

        ps: а у всех X-ray таких безумных размеров? 1 к 1 буквально, пока до дома донёс, думал ветром унесет, парусность аднака
        Письмо написал человек, который слишком много пьет, чтобы хоть что-нибудь понимать в обсуждаемой теме. (c) ...

        Comment


        • #5
          Re: Послание к X-pert-у и другим "Буженковцам"

          Сообщение от kraz

          а как определяется то, что ты еще не удовлетворил LCU? я вот на следующей неделе тоже медицину отправлю, хотелось бы знать их состояние удовлетворения
          Я это имел в виду:
          http://gday.ru/phorum/viewtopic.php?...3b4561fd656632

          Сообщение от kraz
          ps: а у всех X-ray таких безумных размеров? 1 к 1 буквально, пока до дома донёс, думал ветром унесет, парусность аднака
          Думаю, X-ray у всех такой формат, но впервые слышу, что его дают на руки и с ним можно идти домой . Ты что сам отправлял результаты?

          Comment


          • #6
            Re: Послание к X-pert-у и другим "Буженковцам"

            Сообщение от Xpert
            Сообщение от kraz
            ps: а у всех X-ray таких безумных размеров? 1 к 1 буквально, пока до дома донёс, думал ветром унесет, парусность аднака
            Думаю, X-ray у всех такой формат, но впервые слышу, что его дают на руки и с ним можно идти домой . Ты что сам отправлял результаты?
            нет, не сам, просто xray в одном месте, а доктор в другом. на расстоянии 5 кварталов, по середине мой дом но так как всем на всё положить, то я сам беру снимок и тащу его к врачу, которому я _САМ_ объясняю чего надо делать и куда слать, так как ему тоже пофиг и без чуткого руководства он может накосячить. юмореска еще та... доктору главное чтоб я ему денег занёс, поэтому он будет улыбаться, жать руки и радоваться все новым и новым "пациентам" вообще я понял почему 40$ xray стоил, за такое полотно-то...
            Письмо написал человек, который слишком много пьет, чтобы хоть что-нибудь понимать в обсуждаемой теме. (c) ...

            Comment


            • #7
              Re: Послание к X-pert-у и другим "Буженковцам"

              Сообщение от Xpert
              медицина уже больше месяца находится в LCU
              Хмм. А эта задержка от чего зависит? Трудно расшифровать каракули наших докторов?
              Мжно ли как-то попинать LCU чтоб шевелились?
              Такое осчусчение, что из-за них срок от медицины до прегранта растягивается до полугода...

              Желаю всем терпения в курении бамбука. Сам, правда уже устал.

              Comment


              • #8
                Re: Послание к X-pert-у и другим "Буженковцам"

                Сообщение от _Johnny_
                Хмм. А эта задержка от чего зависит? Трудно расшифровать каракули наших докторов?
                Мжно ли как-то попинать LCU чтоб шевелились?
                Такое осчусчение, что из-за них срок от медицины до прегранта растягивается до полугода...

                Желаю всем терпения в курении бамбука. Сам, правда уже устал.
                В моем случае не я пинаю LCU, а LCU пинает меня.
                http://gday.ru/phorum/viewtopic.php?...3b4561fd656632
                Там все расписано.

                Comment


                • #9
                  Re: Послание к X-pert-у и другим "Буженковцам"

                  Сообщение от _Johnny_
                  Сообщение от Xpert
                  медицина уже больше месяца находится в LCU
                  Хмм. А эта задержка от чего зависит? Трудно расшифровать каракули наших докторов?
                  Мжно ли как-то попинать LCU чтоб шевелились?
                  Такое осчусчение, что из-за них срок от медицины до прегранта растягивается до полугода...

                  Желаю всем терпения в курении бамбука. Сам, правда уже устал.
                  Я тупо написал в LCU (не помню точно мейла, что-то типа "medical [email protected]" , или как-то так. Если кому будет нужно, я наюду точно) не получали ли вы случайно мою медицину, а то я потерял ее след. Они тупо ответели, что получали и что medical officer скоро после финализации передаст результаты офицеру дела. Вот когда это скоро, не уточняли.
                  Филиппийцам 4:13

                  Comment

                  Working...
                  X