Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто переводил/заверял документы в Днепропетровске?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Кто переводил/заверял документы в Днепропетровске?

    Подошел знаменательный момент когда без перводов уже никуда

    По этому поводу огромная просьба - поделитесь опытом где переводили/заверяли документы в Днепропетровске?

    В ФАКе нашел только ссылку по поводу Киева, в гугле нашел только Литеру, но хочется услышать отзывы и альтернативы...

    Заранее спасибо!
    "The follies which a man regrets the most in his life are those which he didn`t commit when he had the opportunity." (c)

  • #2
    Re: Кто переводил/заверял документы в Днепропетровске?

    Сообщение от evilgene
    Подошел знаменательный момент когда без перводов уже никуда

    По этому поводу огромная просьба - поделитесь опытом где переводили/заверяли документы в Днепропетровске?

    В ФАКе нашел только ссылку по поводу Киева, в гугле нашел только Литеру, но хочется услышать отзывы и альтернативы...

    Заранее спасибо!
    Перевод - дело тонкое, смотрите, чтоб не "перевели" весь процесс. Найти спеца будет ой как сложно. Удачи!

    Comment


    • #3
      Привет днепропетровцам!

      Переводили документы у частного переводчика, а она, в свою очередь заверила у своего нотариуса (у них распространено такое сотрудничество).
      Если интересно, напишу контакты в личку.

      Comment


      • #4
        Re: Кто переводил/заверял документы в Днепропетровске?

        Сообщение от evilgene
        Подошел знаменательный момент когда без перводов уже никуда

        По этому поводу огромная просьба - поделитесь опытом где переводили/заверяли документы в Днепропетровске?

        В ФАКе нашел только ссылку по поводу Киева, в гугле нашел только Литеру, но хочется услышать отзывы и альтернативы...

        Заранее спасибо!
        Я тоже у частного переводила... И он заверял у нотариуса. Относительно недорого и очень грамотно. Благодаря его переводу мое образование (бакалавр) подтвердили в Монаше, так что мне только год нужно будет учиться для получения Australian degree.

        Если интересно, скину координаты тоже...

        Comment


        • #5
          Re: Кто переводил/заверял документы в Днепропетровске?

          Большое спасибо за ответы!

          Может разместить координаты переводчиков в форуме, чтобы другим людям тоже польза была?

          Все-таки многие, думаю, будут совершать исход из Днепропетровска

          Или это будет расценено как реклама?

          Если нельзя, то пожалуйста в личку.
          "The follies which a man regrets the most in his life are those which he didn`t commit when he had the opportunity." (c)

          Comment


          • #6
            Лучше в личку, чтобы не нарушать правила форума.

            *-------------
            Ребята, кто будет искать контакты переводчика позже, сразу спрашивайте через личные сообщения.

            Comment

            Working...
            X