Объявление

Collapse
No announcement yet.

Встреча. Москва МУ-МУ 15/05/2007

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Scrat
    Сообщение от vsvolk
    6-4-8 - это как понимать?
    Это все надо сложить. Получится 18 месяцев ожидания (у нас сейчас идет 16-й месяц). Увы, но такова действительность.
    Но зато - "В АУ" и это не может не радовать.
    My blog

    Comment


    • #17
      Сообщение от Lovely
      Tyani-tolkai
      а где вы в воллейбол играете? и во сколько, я бы с удовольствием присоединилась...
      Начали мы играть (в этом сезоне) на БМШ Так что велкам на следующую встречу!
      А в выходные мы играли в районе Речного вокзала (пересечение ул. Лавочкина и Фестивальной). Если интересно, когда пойдем в след. раз, могу скинуть мой телефон в личку
      Но мы пока только разминаемся - друг дружке мячик перекидываем. Чтобы по-серьезному, через сетку, пока еще команда не набралась

      Comment


      • #18
        Сообщение от vsvolk
        Знаки... кругом знаки, надо только научиться их видеть
        Вчера на пути из МУ-МУ моя дорогая женушка вдруг обращает мое внимание на номер крутого джипа, едущего перед нами... и номер этот - "В" "648" "АУ" Ну насчет того, что именно В АУ, а не в В Канаду - тут все просто...
        вот мы теперь думаем - 6-4-8 - это как понимать? Медицина через 6 месяцев - виза через 4 после медицины - это понятно. Но причем тут цифра 8???
        Нас, как едущих в одном вагоне с vsvolk'ом, конечно, больше устраивает трактовка nekokit'a, чем Scrat'a. Хотя, за 1 год в последнее время мало кому удается отстреляться, разве что счастливчикам с Украины
        Спасибо за компанию всем, кто был вчера. Хорошо посидели!

        Comment


        • #19
          Что-то вчера подумалось, а вдруг все просто и 648 - это дней?!!!
          My blog

          Comment


          • #20
            Да не, быть того не может, чтоб 648 дней... Это ж Канада какая-то уже получается...
            все-таки больше похоже 6+8=14 месяцев, а четверка - это между медициной и визой
            а я вот думаю, что как я посчитаю - так и будет.
            Все, решено - 14 месяцев - и точка!!!
            Значит в конце апреля 2008 обязан отбыть в Бри полюбому!!!
            Кстати, здесь тех, кто в порядке, называют просто людьми.
            - А тех, кто не?...
            - А это народ.

            Comment


            • #21
              А какая стоит погода! Уезжать весной в осень как-то грустно... Пожалуй, я предпочла бы отбывать осенью - это более оптимистично выходит. А то приедешь - а там грусный осенний дожик и серые облака по земле ползут. А если осенью отсюда уезжать - хорошо будет попасть в весну. Никак не могу отделаться от привычки к нашей депрессивной осени. Ей-богу, мозгами понимаю, что там все иначе, и осень наверно совсем другая, и даже зимой тепло, но все равно - осень есть осень.

              Но погода - это лирика, а вот с точки зрения трудоустрйства как лучше? У нас-то рынок труда зависит от сезона, и очень даже. А кто-нибудь анализировал австралийский?
              My blog

              Comment


              • #22
                Re: Встреча. Москва МУ-МУ 15/05/2007

                Сообщение от Rjess
                Jane Eyre, надеюсь ты найдешь возможность забрать у меня диск с фильмом?
                Кажется, я что-то пропустила... Эту тему увидела только сегодня...

                Когда очередная шашлычная встреча намечается?
                В июне три дня выходных будет - 10-12.06. Можт того... эта...
                А можно и раньше.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Rjess
                  А какая стоит погода! Уезжать весной в осень как-то грустно...
                  в Бри всегда лето Ну нет там осени в нашем понимании, нету - и все
                  так что как раз осень-весна - оптимально по моему...
                  а вот отъезд в январе - это реально стремно, ибо из -20 в +36 - организьм может и не понять таких перемен климата и ответить тяжелой диареей
                  Кстати, здесь тех, кто в порядке, называют просто людьми.
                  - А тех, кто не?...
                  - А это народ.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от vsvolk
                    Сообщение от Rjess
                    А какая стоит погода! Уезжать весной в осень как-то грустно...
                    в Бри всегда лето Ну нет там осени в нашем понимании, нету - и все
                    так что как раз осень-весна - оптимально по моему...
                    а вот отъезд в январе - это реально стремно, ибо из -20 в +36 - организьм может и не понять таких перемен климата и ответить тяжелой диареей
                    ага! мало того, что акклиматизация дикая будет, еще плюс смена 7 часовых поясов и 24 часовой перелет... жуть!

                    Comment

                    Working...
                    X