Объявление

Collapse
No announcement yet.

SA OnArrival Accomodation

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • SA OnArrival Accomodation

    Кто собирается в Аделаиду и хочет воспользоваться сабжем - учтите что мест нет вообще и не будет еще месяца два вперед. Видно народ ломанулся визы активировать... Я заказывал за 3 месяца для одного человека любую хатинку - ничего не дали, и сказали что в июне вообще ничего уже не будет, так что рассчитывать ближайшее время на эту шару не стоит. Имейте в виду.
    Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

  • #2
    Іукпшу, ты онлайн запрос делал и они тебе такое ответили? Вроде, нам такого не писали.. Будем надеяться на лучшее.. Но вообще страховаться надо какой-нибудь альтернативой, конечно..
    Так или иначе, спасибо за инфу.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Turtle
      Іукпшу, ты онлайн запрос делал и они тебе такое ответили? Вроде, нам такого не писали.. Будем надеяться на лучшее.. Но вообще страховаться надо какой-нибудь альтернативой, конечно..
      Так или иначе, спасибо за инфу.
      Это сообщили за 4 недели до даты прибытия.
      Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

      Comment


      • #4

        вот же блин..
        посмотрим, что скажут нам.. но вообще новость не очень радостная..
        Іукпшу, делись опытом по приезду.. и Удачи!

        Comment


        • #5
          в Сиднее такая же ж... с жильем с февраля... эот видимо общеавстралийская тенденция..

          Comment


          • #6
            Сообщение от Алиса Селезнева
            в Сиднее такая же ж... с жильем с февраля... эот видимо общеавстралийская тенденция..
            В Сиднее нет On Arrival Accomodation programm. Она только в штате Южная Австралия.

            У них бардак в Housing Trust. Я в начале апреля выселялся, переехал и мне через неделю после окончания контракта с ними бумага приходит - вы не оплачиваете ренту, в чем причина? Я звоню туда, там девочка по телефону "ХАЙХАВАЮ" без запинки наверное произнести только может, так удивились, что я оказывается переехал и мой 3 месячный контракт с ними закончился, хотя termination я им сразу посылал, за неделю до выселения наверное. Кучу извинений и бонд через 2 дня вернули полностью.
            При этом везде пишут, что проблема с жильем у Housing Trust конкретная. Порядок бы навели у себя сначала. К тому же в Аделаиду сейчас много по SIR ломится народу, по языковой школе вижу, с PR почти никого, все по 495-й.
            Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

            Comment


            • #7
              Таки да.. за 4 недели до прибытия Housing SA сообщили об отсутствии наличия..

              Comment


              • #8
                Сообщение от Turtle
                Таки да.. за 4 недели до прибытия Housing SA сообщили об отсутствии наличия..
                Самое интересное, что вчера, за 2 недели, мне таки дали хатинку в Аделаиде...
                Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Іукпшу
                  Самое интересное, что вчера, за 2 недели, мне таки дали хатинку в Аделаиде...
                  Поздравляю!.. Может и нас вот так вот нежданно обрадуют.. А пока будем что-то бронировать.

                  Comment


                  • #10
                    Я сегодня только визу вклеил в Москве и хотел бы приехать в Ау до 1 июля.Но ещё вопросом авиабилетов и первого жилья не занимался, не до этого было.Поскольку вы то знаете то скажите:
                    1.Как сейчас ,трудно ли купить билет и как дела с ценами на конец июня и куда обращаться?
                    2.У меня шесть детей и жена.Думаю поехать в Бризбан или там рядом.Какие есть мысли на счёт первого жилья.

                    Всем спасибо.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от vpr
                      Я сегодня только визу вклеил в Москве и хотел бы приехать в Ау до 1 июля.Но ещё вопросом авиабилетов и первого жилья не занимался, не до этого было.Поскольку вы то знаете то скажите:
                      1.Как сейчас ,трудно ли купить билет и как дела с ценами на конец июня и куда обращаться?
                      2.У меня шесть детей и жена.Думаю поехать в Бризбан или там рядом.Какие есть мысли на счёт первого жилья.
                      1. Фигово (по моей информации). В МОМе, где мы брали билеты, что-то говорили про high-season.. Может, как раз в связи с новыми правилами.. У них цены уже в районе 1200 против 800-900 в феврале. Многие советуют Тайцев и Эмиратов, вроде. Топиков на эту тему тут много. Дерзай.

                      2. Сабж про жилье в South Australia, если точнее в Аделаиде, если еще точнее их OnArrival Service. Про Бризбан навряд ли кто-то в этом топике что посоветует.. С таким количеством детишек (мои поздравления! ) мне думается хостелы отпадают, остается отель. Потом искать уже что-то. Снять что-то более ли менее постоянное удаленно, насколько я знаю, достаточно проблематично.

                      Удачи

                      Comment

                      Working...
                      X