Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что бы это значило...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Что бы это значило...

    В кратце суть вопроса такова. Мои документы (виза 47SK) получены ASPC 21 ноября 2006, 3 января я получила акноледж леттер от них. После этого я послала им форму 1022 о смене работы. А сегодня приходит письмо от [email protected], что мои детали были добавлены в Skilled Matching Database (SMD). Посмотрев информацию обо мне в SMD, я поняла, что они добавлили там старую информацию , в смысле информацию о старой работе без учета новой, т.е. без учета тех изменений, которые я им отправила в форме 1022. В связи с этим есть пара вопросов.
    1. Кто заносит информацию в SMD?
    2. Может ли это означать, что назначен офицер?
    3. Почему не внесли новую информацию из формы 1022? Может просто форма не дошла до них? (Хотя я получила подтверждение о доставке от UPS).

  • #2
    1. набивальшик в отделе иммиграции.
    2. думаю да
    3. рас3.1415здяи как и везде. А мож просто они постепенно набивают, что значит что новые документы будут набиты вскоре.
    4. позвони и спроси

    Comment


    • #3
      Re: Что бы это значило...

      Сообщение от Anette
      В кратце суть вопроса такова. Мои документы (виза 47SK) получены ASPC 21 ноября 2006, 3 января я получила акноледж леттер от них. После этого я послала им форму 1022 о смене работы. А сегодня приходит письмо от [email protected], что мои детали были добавлены в Skilled Matching Database (SMD). Посмотрев информацию обо мне в SMD, я поняла, что они добавлили там старую информацию , в смысле информацию о старой работе без учета новой, т.е. без учета тех изменений, которые я им отправила в форме 1022. В связи с этим есть пара вопросов.
      1. Кто заносит информацию в SMD?
      2. Может ли это означать, что назначен офицер?
      3. Почему не внесли новую информацию из формы 1022? Может просто форма не дошла до них? (Хотя я получила подтверждение о доставке от UPS).
      2. Нет. Многие получают такие письма. Мне письмо пришло вместе с акноледжментом о том, что мои данные были внесены в Skill Matching Database в июле прошлого года. Офицер назначен в янавре этого года.
      3. Думаю, что они заносят данные из формы 47ск и другие формы до них не доходят. Ну и они вроде пишут….
      The database displays your educational history and current occupation and duties that you provided to the Department in Form 47SK,
      Check your application details are correct;
      If you require additional information on your application please contact the Skill Matching Database Help Desk via email at [email protected].

      Отправьте им новые данные и удачи.

      Comment


      • #4
        Re: Что бы это значило...

        Сообщение от Anette
        3. Почему не внесли новую информацию из формы 1022? Может просто форма не дошла до них? (Хотя я получила подтверждение о доставке от UPS).
        Привет!
        Маленький хинт на будущее: Теперь они рекомендуют формы отправлять по эл.почте, а курьером - только по запросу.
        (Это для экономии)

        Удачи

        PS Может кто нибудь знает как внести данные в SMD если они не были внесены в аппликуху (поленился )?
        Спасибо
        Не упускайте случая сделать добро - если это не грозит вам большим ущербом. Не упускайте случая выпить - ни при каких обстоятельствах. (с) Марк Твен
        ..хорошая была линейка..

        Comment


        • #5
          Как вам удалось вобще их посмотреть? Я пыталась, но не смогла увидеть свои
          My blog

          Comment


          • #6
            https://skilledmigrant.gov.au/Default.aspx
            logged out ®

            Comment


            • #7
              Сообщение от Rjess
              Как вам удалось вобще их посмотреть? Я пыталась, но не смогла увидеть свои
              Ищите по коду ASCO вот тут http://www.immi.gov.au/skills/index.htm (см. ссылку внизу). Только вот сомневаюсь, что через три месяца вы себя там увидите... Меня там еще нет, хотя подавался в сентябре 2006-го.

              Comment


              • #8
                Сообщение от fuzcen
                https://skilledmigrant.gov.au/Default.aspx
                Спасибо большое
                Не упускайте случая сделать добро - если это не грозит вам большим ущербом. Не упускайте случая выпить - ни при каких обстоятельствах. (с) Марк Твен
                ..хорошая была линейка..

                Comment


                • #9
                  Сообщение от A.F.
                  Сообщение от Rjess
                  Как вам удалось вобще их посмотреть? Я пыталась, но не смогла увидеть свои
                  Ищите по коду ASCO вот тут http://www.immi.gov.au/skills/index.htm (см. ссылку внизу). Только вот сомневаюсь, что через три месяца вы себя там увидите... Меня там еще нет, хотя подавался в сентябре 2006-го.
                  Увидел себя через месяц после акноледжа. Также могу сказать еще про нескольких человек.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от a-pr
                    Увидел себя через месяц после акноледжа. Также могу сказать еще про нескольких человек.
                    Хм... Вероятно, 15 месяцев назад не те времена были...

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от A.F.
                      Только вот сомневаюсь, что через три месяца вы себя там увидите... Меня там еще нет, хотя подавался в сентябре 2006-го.
                      Меня там тоже нет - июнь 2006-го. И вообще, 25 записей по САП-специалистам - это, как бы, маловато, имхо.

                      Comment


                      • #12
                        Всем спасибо за ответы.
                        Во всяком случае запрос на изменение информации в SMD я уже отправила, посмотрим как быстро они это обработают.

                        Comment


                        • #13
                          Я данные о смене должности посылал через электронную форму на сайте, через 15 минут получил на мыло подтверждение, что они их приаттачили к моему делу. Может стоит продублировать таким способом...
                          Удачи

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от AleXOR
                            Я данные о смене должности посылал через электронную форму на сайте, через 15 минут получил на мыло подтверждение, что они их приаттачили к моему делу.
                            Нам тоже пришло такое подтверждение. Оно конечно же генерится автоматически и в реальности не гарантирует, что данные будут приаттачены к делу

                            Мы решили не заполнять SMD. Неужели это реально кому-нибудь помогло в нахождении работы?

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Tyani-tolkai
                              Неужели это реально кому-нибудь помогло в нахождении работы?
                              Мне 2 или 3 раза отзывались, в основном спрашивали когда собираетесь приехать.

                              Comment

                              Working...
                              X