Объявление

Collapse
No announcement yet.

оформление доверенности на российскую ментосправку из АУ

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • оформление доверенности на российскую ментосправку из АУ

    Я не российский гражданин, нахожусь в АУ и мне нужно оформить доверенность на получение ментосправки в москве.
    Возникли следующие вопросы:
    1. Как оформлять и заверять?
    Пока думаю написать доверенность на русском, заверить у нотариуса, апостиль и почтой в россию.
    Но моя фамилия в паспорте пишется латинскими буквами, и тут может быть загвоздка. Могут придраться и захотеть ФИО кириллицей.
    2. Нужно ли прикладывать копию паспорта?

    thnx

  • #2
    Кто-то говорил, что для этой конторы надо у российского нотариуса доверенность заверять..
    В любом случае, лично мне твой, Sergt, опыт интересен.. Пиши о результатах

    Comment


    • #3
      Сообщение от Turtle
      Кто-то говорил, что для этой конторы надо у российского нотариуса доверенность заверять..
      В любом случае, лично мне твой, Sergt, опыт интересен.. Пиши о результатах
      да где я в АУ российского нотариуса найду (((
      будем искать

      Comment


      • #4
        Сообщение от Sergt
        Сообщение от Turtle
        Кто-то говорил, что для этой конторы надо у российского нотариуса доверенность заверять..
        В любом случае, лично мне твой, Sergt, опыт интересен.. Пиши о результатах
        да где я в АУ российского нотариуса найду (((
        будем искать
        в консульстве заверяют..

        Comment


        • #5
          В консульстве оформили необходимую доверенность. Правда я - гражданин России. Но, думаю, что к ним может обратиться и бывший гражданин Ведь не побьют же В крайнем случае, пошлют куда-нибудь подальше
          You are the best! www.tatti.com.au

          Comment


          • #6
            Сообщение от shusa
            В консульстве оформили необходимую доверенность. Правда я - гражданин России. Но, думаю, что к ним может обратиться и бывший гражданин Ведь не побьют же В крайнем случае, пошлют куда-нибудь подальше
            Ну то что не побьют это ясно. Но вот не хочется в Сидней ехать только затем, чтобы послали. Далеко это.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Sergt
              Сообщение от shusa
              В консульстве оформили необходимую доверенность. Правда я - гражданин России. Но, думаю, что к ним может обратиться и бывший гражданин Ведь не побьют же В крайнем случае, пошлют куда-нибудь подальше
              Ну то что не побьют это ясно. Но вот не хочется в Сидней ехать только затем, чтобы послали. Далеко это.
              Еще телефон вроде недавно изобрели и почту (чтобы зря не мотаться)...

              Comment


              • #8
                Сообщение от Sergt
                Но вот не хочется в Сидней ехать только затем, чтобы послали. Далеко это.
                В Сидней позвоните, прежде чем ехать...

                Как вариант: пишите на английском, заверяете у нотариуса, ставите апостиль;
                далее: лицо, получившее доверенность ее переводит и заверяет перевод у нотариуса.

                Comment

                Working...
                X