Объявление

Collapse
No announcement yet.

КТО бРаЛ Кредит на учебу оч важно

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • КТО бРаЛ Кредит на учебу оч важно

    Товарищи подскажите или киньте ссылочку про кредит на учебу хочу поехать как студент.
    Кто брал, расскажите условия и процедуру получения.

  • #2
    вроде как надо показать, что есть деньги на обучение, а не кредит. Но могу и ошибаться.
    advertise with us.

    Comment


    • #3
      надо показать что у тебя есть на щету бабки за ВЕСЬ период обучения + проживания (цена проживания у них своя, не беспокойтесь), которые пролежали там больше 3 месяцев. Раньше 3 месяцев не было, и бапки можно было у богатого дяди занять на час, чтобы сделать распечатку, а потом вперед -- в макдональдс, ночные рестораны, уборка територии...

      Щас видать австралийские власти устали от бедных китайцев и индусов, которые приезжают под видом крутых студентов, а на самом деле не имеют бабла даже за учебу заплатить -- и вот вкрутили такой болт.

      Но болт не помогает -- я сам видел студентов, которые работают на бензоколонках ночью а днем в фастфуде, чтобы на учебу заплатить. И живут по 5 человек в квартире за 70 баксов каждый.


      короче читай сайт. в расие, если я не ошибаюсь, кредита на заграничную учебу нет, есть просто - КРЕДИТ. Есть ЗП? нужны бабки? ну так бери, чеж нет... под гигантские проценты и всего на год-два.

      Comment

      Working...
      X