Объявление

Collapse
No announcement yet.

Помогите новичку!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Помогите новичку!!!

    Помогите новичку!!!
    Планирую подаваться по 136
    Tiler - Wall and Floor ASCO Code: 441611( ТРА пролетарий вобщем)
    Вопросы:
    1. specific work expirience сколько нужно проработать лет что бы гарантировано получить 10 баллов.
    2.Баллы за МОДЛ - в чеклисте написано ,что давайте evidence что у вас МОДЛ.Как выглядят эти доказательства?
    3.По трудовой опыта 6+2 с 2002-2005 работал в Европе по этой же професии, но увы нелегально.Звонил тамошнему боссу ,грит что реф подпишет без вопросов.Прокатит этот реф для АСЦП????Все одно вычислят что за бугор больше года уезжал,да и в анкете спрашивают...так шо лучше правду сказать...

  • #2
    Re: Помогите новичку!!!

    1. 3 года из последних 4-х

    2. за МОДЛ можно получить либо 10, либо 5 баллов. За номинироание на 10 баллов от Вас потребуется предъявить предложение работодателя.
    Я не знаю относительно TRA, но в ACS, где подтверждалась я, в ассесменте так и написали, что они подтвердили, что моя специальность в МОДЛе, и что я за нее могу претендовать на дополнительные баллы.
    В некоторых организациях профессию подтверждают только по диплому. Тогда нужно будет представить референсы о том, что ты работал 12 месяцев по заявленной специальности.
    Так что здесь все зависит от ситуации.

    3. если босс заграницей подпишет Вам референс, то какие проблемы? Трудовых у Вас за этот период проверять точно никто не станет, да и налоговые вряд ли запросит. Главное - чтобы в референсе было указано, что Вы работали за деньги.

    Comment


    • #3
      Re: Помогите новичку!!!

      Сообщение от nekokit
      2. за МОДЛ можно получить либо 10, либо 5 баллов. За номинироание на 10 баллов от Вас потребуется предъявить предложение работодателя.
      Ты народ не пугай. За MODL получаешь 15 или 20 баллов (если job offer есть)
      Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

      Comment


      • #4
        Re: Помогите новичку!!!

        Сообщение от un5pr
        Сообщение от nekokit
        2. за МОДЛ можно получить либо 10, либо 5 баллов. За номинироание на 10 баллов от Вас потребуется предъявить предложение работодателя.
        Ты народ не пугай. За MODL получаешь 15 или 20 баллов (если job offer есть)
        Сорри . Перепутала с баллами за опыт.

        Comment

        Working...
        X