Объявление

Collapse
No announcement yet.

Пригласить маму в гости с Украины? Где получать визу?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Пригласить маму в гости с Украины? Где получать визу?

    Добрый день уважаемые форумчане. Сами мы недавно приехавшие в Австралию, немного осевшие, решили пригласить мою маму в гости. Но вот вопрос в том, что наша мама гражданка Украины, а я вот не поняла есть там посольтсво в Киеве где дают визы или ей в Москву ехать надо? И как долго рассматривают вопрос о выдаче визы визитера? У мамы есть старые визы в пасспорте в евространу (это поможет?)

    Может быть линки на старые треды дадите, либо же буду рада за любые ответы с помощью.

    Спасибо всем!

  • #2
    В Киеве визу Ваша мама точно получить не сможет ввиду отсутствия визовыдающего органа. Но она может из киева отправить пакет документов через МОМ в Москву.
    Выиграть по лотерейному билету автомобиль, все равно, что выиграть по железнодорожному билету - поезд.

    Comment


    • #3
      В Киеве есть агенты которые занимаются оформлением тур виз, поетому в Мойву не обязательно ехать самому.
      Так оформлялись и оформляются все мои знакомые кто едут сюда.
      Результат обычно известен в течение 2х недель

      Comment


      • #4
        да находятся возле вокзала прямо..10 минут пешком от киевского вокзала.
        advertise with us.

        Comment


        • #5
          Тоесть личное приглашение она может принести в агенство и сделать визу -если я правильно поняла. А не подскажите телефончик агенства, и еще такой вопросс, почему для Австралии до сих пор Софетский союз? И только одно посольтсво? Кто нибудь слышал они собираются расширять свои пределы и на другие бывшие республики?

          Comment


          • #6
            Сообщение от Zack
            В Киеве визу Ваша мама точно получить не сможет ввиду отсутствия визовыдающего органа. Но она может из киева отправить пакет документов через МОМ в Москву.
            Извините, а что такое МОМ?

            Comment


            • #7
              Сообщение от vaselisa
              Сообщение от Zack
              В Киеве визу Ваша мама точно получить не сможет ввиду отсутствия визовыдающего органа. Но она может из киева отправить пакет документов через МОМ в Москву.
              Извините, а что такое МОМ?
              Международный отдел миграции.

              Мы тоже хотим приглашать, но я так боюсь перенесет ли она такой длинный перелет?
              Ей 62 года, довольно молодая еще, но было 2 микроинсульта....
              ...Землю обойдем, потом махнем на Марс!

              Comment


              • #8
                Сообщение от Ленок

                Мы тоже хотим приглашать, но я так боюсь перенесет ли она такой длинный перелет?
                Ей 62 года, довольно молодая еще, но было 2 микроинсульта....
                Cпасибо.


                а что если ей перелет сделать с остановкой? Мы летели сюда, я была беременная и с маленьким ребенком, так мы остановки делали в готелях, но для вашей мамы я думаю один день в отеле и не ударит особо по карману, и маме легче будет перенести перелет.

                Comment


                • #9
                  А еще вопросс, есть ли у кого-либо опыт отсылки документов через МОМ, и как дорого это стоит, и как долго это занимает?

                  Comment

                  Working...
                  X