Объявление

Collapse
No announcement yet.

815-можно ли только подписать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • 815-можно ли только подписать?

    Пришла 815-я форма которая спрашивает про адрес в Австралии знакомых в коей не имеется.
    Вопрос - можно ли просто подписать ее, тем самым подтверждая что согласен пройти медосмотр по прибытию, и отправить оставив все остальные поля пустыми? Видел кажется такой совет на экспатах.
    Есть у кого мысли на эту тему?
    Basically I'm complicated

  • #2
    Я всё же попросил виртуального знакомого с этого форума об адресе. Зачем рисковать?
    Timeline.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Talion
      Я всё же попросил виртуального знакомого с этого форума об адресе. Зачем рисковать?
      Да при наличии знакомых я бы так и сделал - только вот нет их даже виртуальных. Появляюсь я на этом форуме редко - только когда спросить чего.
      Видел на экспатах такой же тред там якобы агент посоветовал просто подписать. Может написать им спросить что делать если нет знакомых? Что-то правда сильно я сомневаюсь что они по сущестыу ответят ...
      Basically I'm complicated

      Comment


      • #4
        см. личку
        Timeline.

        Comment


        • #5
          Народ, не могу найти свою 815-ю форму.
          Мы уехали по рабочей визе, я как споуз. 3 недели, которые я указала в форме истекли, а я так и не позвонила. Так ли это страшно ? И где взять телефон, по которому звонить ?
          Заранее спасибо за ответ

          Comment


          • #6
            Сообщение от Evpaty
            Народ, не могу найти свою 815-ю форму.
            Мы уехали по рабочей визе, я как споуз. 3 недели, которые я указала в форме истекли, а я так и не позвонила. Так ли это страшно ? И где взять телефон, по которому звонить ?
            Заранее спасибо за ответ
            номер - 1800 811 334. у меня в 815 покрайней мере указан такой. а насчет старшно ли это, я бы хотел узнать потом у тебя мне в сентябре тоже - туда же. а вдруг забуду
            Письмо написал человек, который слишком много пьет, чтобы хоть что-нибудь понимать в обсуждаемой теме. (c) ...

            Comment


            • #7
              Сенкс!

              Позвонила, сказала адрес, телефон они наш сами знали а мы только позавчера подключились. Сказали "спасибо за звонок, всё что надо мы вам по почте пришлем" и всё.

              Я вот всё время помнила, а потом как малой заболел и забыла, хотела звонить как переедем в апартмент из отеля, а тут как раз всё и совпало (((

              Comment

              Working...
              X