Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отказ от процессинга

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Отказ от процессинга

    Подскажите, как правильно отказаться от процессинга в ASPC?
    Ситуация такова, что сейчас получил грин карту и австралийский кейс хочу закрыть. Возможно буду подаваться еще раз, но позже, поэтому хочется написать отказ как-то грамотно. Может что чем помочь? Форма может какая есть для этого?

  • #2
    Так и напиши,всю правду.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Fog
      Так и напиши,всю правду.
      да я думаю может форма какая есть для этого. Письмо я уже накатал, меня только смущает что я его отправляю через онлайн-форму, соответственно без подписи и тд.

      Comment


      • #4
        Зачем ? Может попробовать постараться попасть в pool или перейти на Skill Matching ? Все-таки легальная отсрочка в течении 2-х лет.
        logged out ®

        Comment


        • #5
          Не в тему, конечно, но не подскажещь, на какой срок дается green card?
          Машина должна быть японской, жена русской, а деньги - американскими!

          Comment


          • #6
            Re: Отказ от процессинга

            Сообщение от AlexanderZima
            Подскажите, как правильно отказаться от процессинга в ASPC?
            Ситуация такова, что сейчас получил грин карту и австралийский кейс хочу закрыть. Возможно буду подаваться еще раз, но позже, поэтому хочется написать отказ как-то грамотно. Может что чем помочь? Форма может какая есть для этого?
            А зачем?! дадут визу - слетаешь в австралию на денек визу активировать, на пляже погреться и все, лети куда хочешь, в любой момент (ну в течение 5 лет) можешь вернуться.

            а после грин карты гражданство омериканское гарантировано получишь?

            Comment


            • #7
              Re: Отказ от процессинга

              Сообщение от AlexanderZima
              Подскажите, как правильно отказаться от процессинга в ASPC?
              Ситуация такова, что сейчас получил грин карту и австралийский кейс хочу закрыть. Возможно буду подаваться еще раз, но позже, поэтому хочется написать отказ как-то грамотно. Может что чем помочь? Форма может какая есть для этого?
              точно получил грин-карду, или только выигрыш в лотерее? Это не одно и то же. Получение выигрыша не ведет к автоматическому получению грин-карды, зависит от case number и других факторов.

              Comment


              • #8
                Нам бы вашу проблему

                Comment


                • #9
                  AlexanderZima, а какой у тебя case number (был/есть)?

                  Comment


                  • #10
                    мда, проблема конечно очень проблемная )
                    поздравляю вас с выигрышем грин карты, отказываться от процесса Ау не вижу смысла вообще... заплатить раз, потом еще раз и еще раз собраться все бумажки, причем находясь в США проще оставить все как есть, прилететь на денек как говорилось выше и жить себе спокойно..
                    вам еще в Америке завидовать будут, они об Австралии мечтают

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Алиса Селезнева
                      вам еще в Америке завидовать будут, они об Австралии мечтают
                      Не мечтают...
                      Знаете, какие они снобы? В смысле, патриоты...

                      Comment


                      • #12
                        Re: Отказ от процессинга

                        Сообщение от ABQ
                        Сообщение от AlexanderZima
                        Подскажите, как правильно отказаться от процессинга в ASPC?
                        Ситуация такова, что сейчас получил грин карту и австралийский кейс хочу закрыть. Возможно буду подаваться еще раз, но позже, поэтому хочется написать отказ как-то грамотно. Может что чем помочь? Форма может какая есть для этого?
                        А зачем?! дадут визу - слетаешь в австралию на денек визу активировать, на пляже погреться и все, лети куда хочешь, в любой момент (ну в течение 5 лет) можешь вернуться.

                        а после грин карты гражданство омериканское гарантировано получишь?
                        вот и я думаю, зачем завязывать с этим? вдруг пригодится?
                        можно отписаться об изменении обстоятельств и дальше продолжать ее ждать.
                        ведь пассивно ждем все равно, кашу же она не просит
                        axelena

                        Comment


                        • #13
                          Поздравляю, но не рекомендую Вам отказываться от процессинга. Во-первых, по условиям лотереи грин-карт Вы, чтобы получить визу должны соответствовать всем их требованиям. Там профессия, кажется, тоже, язык - не знаю, но нужно также будет пройти проверки и собеседование, кажется, в Варшаве, и, кажется, не одно, медицину, все их внутренние проверки... Кто знает? Они даже сами пишут, что выдают больше выиграшей, потому что в процессе часть народу отсеевается. Во-вторых, бабки потрачены немалые и Вам их никто не вернет. В-третьих, как было разумно указано, получите мультивизу и еще сами будите выбирать, где жить. Они, американцы, зачем-то в последнее время в Австралию стали активно сваливать. Значит видят в этом какой-то смысл.
                          Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.

                          Comment


                          • #14
                            Я тоже считаю, что останавливать процессинг не стоит.
                            Но говоря о шансах получить ГК, стоит отметить, что немаловажную роль играет case number.
                            Ну и справедливости ради, стоит отметить, что в DV-2007 на Австралию выпало примерно столько же выигрышей, сколько и на Беларусь. Так что где жить и куда стремиться вопрос не такой однозначный (ногами только меня не бейте )

                            Comment


                            • #15
                              Re: Отказ от процессинга

                              Автор, я тоже не советую останавливать процесс. В Австралии лучше, чем в штатах, поверьте Прожив в этих странах некоторые время, я сделала вывод, что Австралия рулит
                              IELTS 05.12.09 - 7-8.5-6.5-6.5
                              Австралия: пока возвращаем деньги
                              Канада: полный пакет 16.12.2010

                              Comment

                              Working...
                              X