Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте с чего начать

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Посоветуйте с чего начать

    Здравствуйте уважаемые форумчане. Я живу в Украине в Донецкой области, мне 24 года, закончил техникум по специальности электрик, женат, имею сына (1,5 года). Открыл свое не большое дело, этим и занимаюсь последние 4 года, а "просвета" все не видно. А хочется жить в нормальных условиях и вырастить ребенка. Посоветуйте мне пожалуйста какие есть шансы переехать в Австралию и устроится там на работу, и с чего надо начинать. И стоит ли вообще ехать с маленьким ребенком?
    Заранее благодарен за советы!

  • #2
    Шансы есть всегда. Возможно, более уместно было бы открыть тему на форуме 47sk.

    Начните с матчасти www.immi.gov.au
    Появятся вопросы - задавайте их в 47sk.
    Успехов!

    Comment


    • #3
      Re: Посоветуйте с чего начать

      Сообщение от xerocopy
      Здравствуйте уважаемые форумчане. Я живу в Украине в Донецкой области, мне 24 года, закончил техникум по специальности электрик, женат, имею сына (1,5 года). Открыл свое не большое дело, этим и занимаюсь последние 4 года, а "просвета" все не видно. А хочется жить в нормальных условиях и вырастить ребенка. Посоветуйте мне пожалуйста какие есть шансы переехать в Австралию и устроится там на работу, и с чего надо начинать. И стоит ли вообще ехать с маленьким ребенком?
      Заранее благодарен за советы!
      Рекомендую проконсультироваться с фирмой Гольфстрим. www.chemodan.com.ua. А именно с агентом, который занимается иммиграцией в Австралию.
      Он должен вначале БЕСПЛАТНО оценить ваши шансы.

      Comment

      Working...
      X