Объявление

Collapse
No announcement yet.

Можно ли подавать док. в ASPC без свидетельства о браке

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Можно ли подавать док. в ASPC без свидетельства о браке

    Здравствуйте!
    Есть небольшая проблема - свидетельство о браке сейчас меняю - а наши доблестные ЗАГС-ы работают не очень быстро. Ситуация такая что замена может занять до 1-2 месяцев.
    С другой стороны очень хочется начать процесс иммиграции как можно раньше и ДОСЛАТЬ остальные документы позже (готов потратиться на вторую посылку почты).
    Где то читал что есть некоторый минимум который нужно отослать чтобы начать дело (ассесмент, рефы, диплом , и так далее) а остальные документы можно дослать в процессе (как например английский).
    Есть ли у кого-нибудь какая-нибудь информация на этот счет? Заранее спасибо.
    Never give up!

  • #2
    В данном случаеможно просто объяснить ситуацию как она есть в сопроводительном письме, и дослать свидетельство потом. Тем более, в Австралии даже гражданские браки признаются. Имхо, это вовсе не повод, чтобы заморачиваться... Удачи!

    Comment


    • #3
      Сообщение от A.F.
      В данном случаеможно просто объяснить ситуацию как она есть в сопроводительном письме, и дослать свидетельство потом. Тем более, в Австралии даже гражданские браки признаются. Имхо, это вовсе не повод, чтобы заморачиваться... Удачи!
      Хочу уточнить - это из личного опыта или просто домыслы?..
      Never give up!

      Comment


      • #4
        Делай как сказал A.F. А на какую ты там доп. досылку собрался тратиться, если все доп. доки по мылу можно досылать?
        Машина должна быть японской, жена русской, а деньги - американскими!

        Comment


        • #5
          Сообщение от Scrat
          Делай как сказал A.F. А на какую ты там доп. досылку собрался тратиться, если все доп. доки по мылу можно досылать?
          Думал что заверенный сертификат свидетельства о браке надо обязательно послать в бумажном виде...
          Never give up!

          Comment


          • #6
            Сообщение от Zlobnii_Sashka
            Хочу уточнить - это из личного опыта или просто домыслы?..
            Это - из прописных истин, сформулированных на основе несложных логических сопоставлений жизненного опыта других людей и рекомендаций специалистов... Во-первых, если виза не SIR до момента назначения офисера и начала рассмотрения дела пройдет несколько больше времени, чем 1-2 месяца. Во-вторых, если им понадобятся ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ доказательства брака, каковым является свидетельство о браке, то они его обязательно запросят. В число обязательных этот документ не входит. Но можно, чтобы не терять времени, дослать сразу же после готовности. Насчет мыла - не совсем согласен. Копия документа должна сопровождаться заверенным переводом, а по мыло это сделать при всем желании проблематично.

            Comment


            • #7
              Кстате вопрос в тему: я не хочу никах браков заключать, но хочу утащить на себе девушка в АУ. Что надо будет состряпать для ASPC - письменные свидетельства разных людей? Фотографии? Что еще ?

              Comment

              Working...
              X