Объявление

Collapse
No announcement yet.

Visa Урра :))

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Поздравляем. Что-то в последние 2 недели вызы какими-то пачками стали выдавать
    Машина должна быть японской, жена русской, а деньги - американскими!

    Comment


    • #32
      Сообщение от Scrat
      Поздравляем. Что-то в последние 2 недели вызы какими-то пачками стали выдавать
      Ну так конец года. Нужно успеть разбазарить те визы которые нужно было раздать до окончания очередного австралийского финансового года.

      Осчастливленного визой ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Удачи, удачи и еще раз удачи.
      Волейбол - эмоциональный вид спорта. Он не прощает равнодушия (с) В. Алекно

      Comment


      • #33
        Вклеили вчера визы, почти без проблем. Полчасика всего подождали. Но в моей визе допустили ошибку в имени. Извиняясь и сваливая все на офицера (она прислала письмо-грант с именем, как в старом паспорте - Julia вместо нынешнего Yulia), вклеили еще одну визу, а на старую печать поставили, что, мол, данные ошибочны...
        Так что будьте внимательнее и сверяйте все буковки и цифры в визе!

        Кстати, давно на форуме проскакивало, что к визе должен быть какой-то корешек, который на границе при въезде оторвут. Что-то ничего такого нет, голая бледно-розовая виза..

        Comment


        • #34
          Сообщение от giddy
          Вклеили вчера визы, почти без проблем. Полчасика всего подождали. Но в моей визе допустили ошибку в имени. Извиняясь и сваливая все на офицера (она прислала письмо-грант с именем, как в старом паспорте - Julia вместо нынешнего Yulia), вклеили еще одну визу, а на старую печать поставили, что, мол, данные ошибочны...
          Так что будьте внимательнее и сверяйте все буковки и цифры в визе!

          Кстати, давно на форуме проскакивало, что к визе должен быть какой-то корешек, который на границе при въезде оторвут. Что-то ничего такого нет, голая бледно-розовая виза..
          Самые наилучшие поздравления с завершением процесса! Подскажите, пожалуйста, а почему так скоро виза, если вы ноябрьские? Чего-то я не догоняю, это как?
          my timeline

          Comment


          • #35
            Сообщение от Natik22
            Сообщение от giddy
            Вклеили вчера визы, почти без проблем. Полчасика всего подождали. Но в моей визе допустили ошибку в имени. Извиняясь и сваливая все на офицера (она прислала письмо-грант с именем, как в старом паспорте - Julia вместо нынешнего Yulia), вклеили еще одну визу, а на старую печать поставили, что, мол, данные ошибочны...
            Так что будьте внимательнее и сверяйте все буковки и цифры в визе!

            Кстати, давно на форуме проскакивало, что к визе должен быть какой-то корешек, который на границе при въезде оторвут. Что-то ничего такого нет, голая бледно-розовая виза..
            Самые наилучшие поздравления с завершением процесса! Подскажите, пожалуйста, а почему так скоро виза, если вы ноябрьские? Чего-то я не догоняю, это как?
            Посмотрела тайм-лайн. Догнала. Вы ноябрьские по медицине, а я решила, что Вы доки только в ноябре отправили. Вопрос отпал сам собой. Еще раз. Поздравляю.
            my timeline

            Comment


            • #36
              Мои поздравления!!!
              Желаю успехов в дальнейшем!!!
              Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.

              Comment


              • #37
                Сообщение от giddy
                Кстати, прозвонов на предыдущую работу и рефодателю, кажись, не было. Я перешла на другое место почти сразу после отсылки доков в aspc.
                Так прозвонов вообще что ли не было?!... Удивительно... Меня запугали приходами, не то что прозвонами. Вот сижу, жду)))
                А агент у нас такой же. И кстати, тоже accountant. Надеюсь, результат и сроки ожидания тоже буду похожими на ваши))))
                Поздравляю!

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Sunny spirits
                  Так прозвонов вообще что ли не было?!... Удивительно... Меня запугали приходами, не то что прозвонами. Вот сижу, жду)))
                  А агент у нас такой же. И кстати, тоже accountant. Надеюсь, результат и сроки ожидания тоже буду похожими на ваши))))
                  Поздравляю!
                  Мы тоже пуганые были. И ждали приходов тоже. Мы даже расписаны не были с мужем на момент подачи. Всякие доказательства собирали.
                  Видимо, поверили нам, проверять не стали.

                  Удачи вам!

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от giddy
                    Сообщение от Sunny spirits
                    Так прозвонов вообще что ли не было?!... Удивительно... Меня запугали приходами, не то что прозвонами. Вот сижу, жду)))
                    А агент у нас такой же. И кстати, тоже accountant. Надеюсь, результат и сроки ожидания тоже буду похожими на ваши))))
                    Поздравляю!
                    Мы тоже пуганые были. И ждали приходов тоже. Мы даже расписаны не были с мужем на момент подачи. Всякие доказательства собирали.
                    Видимо, поверили нам, проверять не стали.

                    Удачи вам!
                    Наверное, у вас были очень честные лица на фотографиях. И почерку вашему в анкетах тоже поверили - вы ж вручную заполняли (мы тоже, по вашему примеру все ручками заполнили )

                    Удачной вам поездки в Сидней! Потом поделитесь впечатлениями?

                    Comment


                    • #40
                      поздравления из Мелбурна!!! скоро все расскагем-покагем )
                      контракт продлил - гуляй смело!

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от GreK
                        поздравления из Мелбурна!!! скоро все расскагем-покагем )
                        Ой! ты уже в Мельбурне?! ну и как там?))

                        ---
                        Ex-Jane-Eyre

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Tyani-tolkai
                          Удачной вам поездки в Сидней! Потом поделитесь впечатлениями?
                          Спасибо. Конечно, поделимся. Жаль, что только на неделю вырваться удается.

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от giddy
                            Вклеили вчера визы...
                            Юлечка, Тимофей, поздравляем вас!!! Удачной поездки и исполнения планов!

                            Сообщение от giddy
                            Кстати, давно на форуме проскакивало, что к визе должен быть какой-то корешек, который на границе при въезде оторвут. Что-то ничего такого нет, голая бледно-розовая виза..
                            Корешков этих давно уже нет, так что отрывать ничего не будут И вовсе виза не голая

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Valeriya.
                              Юлечка, Тимофей, поздравляем вас!!! Удачной поездки и исполнения планов!
                              Лера, спасибо огромное! Жуть как приятно.

                              Сообщение от Valeriya.
                              Корешков этих давно уже нет, так что отрывать ничего не будут И вовсе виза не голая
                              Ну какая-то она безликая. Без голограммы, фотографии.....

                              Comment


                              • #45
                                Поздравляем!!!

                                Comment

                                Working...
                                X