Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что ли визопад летний закончился?:((((

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Подозреваю, что в июле ничего не польется, равно как и до июля тоже
    Наш ответ юмористам:

    конец июня 2003 Visa granted
    4 человека
    июль 2003
    3 человека

    Данные взяты из Timeline

    Comment


    • #32
      Сообщение от Sib
      Подозреваю, что в июле ничего не польется, равно как и до июля тоже
      Наш ответ юмористам:

      конец июня 2003 Visa granted
      4 человека
      июль 2003
      3 человека

      Данные взяты из Timeline
      Ну, это ни о чем не говорит еще. Год на год не приходится. Возьмем другие этапы, например, столь близкие мне более ранние
      В июне 2003 направляли acknowledgement тем, кто посылался в июне 2003. В июне 2004 героически разгребается апрель 2004
      Все там будем.

      Comment


      • #33
        Сообщение от Aspen
        Насколько я помню по форумам, периоды активности выдачи виз -- апрель-начало июня, а потом -- сетябрь-начало ноября.
        Не пугай Судя по прошлому году гранты выдавались и в июле и в августе. Так что и до сентября стоит ждать вестей, тем более что некоторым сами офицеры пишут что виза будет в начале июля.

        Comment


        • #34
          Сообщение от Ольга Д
          Я думаю, таки да, в начале июля откроют квоту и станут раздавать. Только вопрос, с кого начнут...
          C меня!!! С меня!!! Пожалуйста!!!
          I would if I could

          Comment


          • #35
            Спасибо, будем ждать!
            I would if I could

            Comment


            • #36
              Сообщение от Lexey
              Хочу сказать что работа в ASPC идет, т.к. в настоящий момент веду переписку с Аннушкой по поводу оплаты за английский(первая попытка снять денюжку прошла неудачно из за неправильно указанной EXPIRY DATE, сейчас прошу ее повторить попытку с корректными данными, говорит ОК попробую еще). По поводу гранта она говорит что I will be able to grant your visas in early July если конечно сдернут денюжку удачно.

              Мой прегрант был получен 31 мая по мылу а в бумажном виде прибыл только вчера, т.е шел 23 дня. Это я к тому что если новость мылом не сообщалось, то бумагой может идти долго.
              Так чта спокойно ждём новостей во всяком случае до early July.
              угу, работа идет
              седня наконец-то получила ответ на запрос 2-хнедельной даности, что доки дошли.. до нее... счастье-то какое... че-т я рановато разворчалась наверное

              Comment


              • #37
                Наша Серена тоже ответила что получила доки ровно через 2 недели. А на другие вопросы (о состоянии дела и т.п.) скромно промолчала .

                Comment


                • #38
                  23-го июня отметили год от получения акноледжмента, что равно 48 недель Медицина пройдена...но узнали что сменился офицер. Так что ждем...больше ничего не остается.

                  Comment

                  Working...
                  X