Объявление

Collapse
No announcement yet.

онлайн лоджинг чем лучше?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • онлайн лоджинг чем лучше?

    С первого сентября обещают ввести ELECTRONIC LODGEMENT. как я понял, все документы можно будет по e-mail отпрвалять?
    Несправедливо что на такой большой территории живет всего 150 миллионов

  • #2
    Re: онлайн лоджинг чем лучше?

    Сообщение от wellcom
    С первого сентября обещают ввести ELECTRONIC LODGEMENT. как я понял, все документы можно будет по e-mail отпрвалять?
    За исключением нотариально заверенных. Я думаю анкетку 47-ю (или аналог, формы то новые будут) можно будет заполнить on-line c указанием номерков IELTS и ассисмента, плюс наверняка можно будет смотреть статус своего дела их наверно достали запросами о статусе рассмотрения вот и хотят ввести. Медицина и форма на изменения давно высылается электронным способом, так что действия департамента логичны.
    В далеком 2003-04, каждую бумажку приходилось посылать почтой и ждать по месяцу ответа, той же почтой. Так что думаю на курьерской доставке можно будет сэкономить. Как изменится время расмотрения, вот вопрос

    Comment


    • #3
      Re: онлайн лоджинг чем лучше?

      Сообщение от Dic
      Сообщение от wellcom
      С первого сентября обещают ввести ELECTRONIC LODGEMENT. как я понял, все документы можно будет по e-mail отпрвалять?
      За исключением нотариально заверенных. Я думаю анкетку 47-ю (или аналог, формы то новые будут) можно будет заполнить on-line c указанием номерков IELTS и ассисмента, плюс наверняка можно будет смотреть статус своего дела их наверно достали запросами о статусе рассмотрения вот и хотят ввести. Медицина и форма на изменения давно высылается электронным способом, так что действия департамента логичны.
      В далеком 2003-04, каждую бумажку приходилось посылать почтой и ждать по месяцу ответа, той же почтой. Так что думаю на курьерской доставке можно будет сэкономить. Как изменится время расмотрения, вот вопрос
      Давно хотел спросить,ты где? И приедешь ли?

      Comment


      • #4
        Re: онлайн лоджинг чем лучше?

        Сообщение от Fog
        Давно хотел спросить,ты где? И приедешь ли?
        ОФФТОП
        Я в Новосибе, пока. Жду пока жена получит визу (решили не возиться с невестинскими визами, а податься на сразу на скиллс 136). Английский сдала, ждем ассисмента от CPA, потом в APCS, если не успеем будем пересдавать английский на 6-ки по новым правилам. На следующий год надеюсь буду в Мельбурне соскучился уже по АУ

        Comment


        • #5
          wellcom,

          Если вы постите нечто с намеком на сенсацию, то я бы вам рекомендовал приводить источники информации - иначе просто запишут в болтуны. Вы тут человек новый, поэтому на слово вам не поверим.

          Можете дать ссылку?

          На всякий случай уточню, что на некоторые типы виз подача он-лайн существуют уже давно. Никаких изменений по способу подачи остальных виз вроде не предвиделось.

          Comment


          • #6
            Сообщение от hukilai
            wellcom,

            Если вы постите нечто с намеком на сенсацию, то я бы вам рекомендовал приводить источники информации - иначе просто запишут в болтуны. Вы тут человек новый, поэтому на слово вам не поверим.

            Можете дать ссылку?

            На всякий случай уточню, что на некоторые типы виз подача он-лайн существуют уже давно. Никаких изменений по способу подачи остальных виз вроде не предвиделось.
            Я - не wellcom, но об этом уже несколько недель известно
            http://www.immi.gov.au/skilled/gener...ge_e-lodge.pdf

            Comment


            • #7
              Сообщение от hukilai
              wellcom,

              Если вы постите нечто с намеком на сенсацию, то я бы вам рекомендовал приводить источники информации - иначе просто запишут в болтуны. Вы тут человек новый, поэтому на слово вам не поверим.

              Можете дать ссылку?

              На всякий случай уточню, что на некоторые типы виз подача он-лайн существуют уже давно. Никаких изменений по способу подачи остальных виз вроде не предвиделось.
              Вот здесь видел: http://www.immi.gov.au/skilled/gener...ge_e-lodge.pdf
              Несправедливо что на такой большой территории живет всего 150 миллионов

              Comment


              • #8
                nekokit,

                Спасибо за ссылку, не знал.

                Comment


                • #9
                  Re: онлайн лоджинг чем лучше?

                  Сообщение от Dic
                  Сообщение от wellcom
                  С первого сентября обещают ввести ELECTRONIC LODGEMENT. как я понял, все документы можно будет по e-mail отпрвалять?
                  За исключением нотариально заверенных. Я думаю анкетку 47-ю (или аналог, формы то новые будут) можно будет заполнить on-line c указанием номерков IELTS и ассисмента, плюс наверняка можно будет смотреть статус своего дела их наверно достали запросами о статусе рассмотрения вот и хотят ввести. Медицина и форма на изменения давно высылается электронным способом, так что действия департамента логичны.
                  В далеком 2003-04, каждую бумажку приходилось посылать почтой и ждать по месяцу ответа, той же почтой. Так что думаю на курьерской доставке можно будет сэкономить. Как изменится время расмотрения, вот вопрос
                  Разрешите пофилосовствовать. Если пишут что можно подавать заявление в электронном виде, а нотариально заверенные документы нет, то получается заявление придет отдельно от самих документов. Ну получит ACS его и что? и вообще как можно отдельно-то, смысла тоже не виже. Значит все-таки все документы вместе можно будет послать, и быстро. Может я ошибаюсь, поправьте.
                  Несправедливо что на такой большой территории живет всего 150 миллионов

                  Comment


                  • #10
                    Re: онлайн лоджинг чем лучше?

                    Сообщение от wellcom
                    Разрешите пофилосовствовать. Если пишут что можно подавать заявление в электронном виде, а нотариально заверенные документы нет, то получается заявление придет отдельно от самих документов. Ну получит ACS его и что? и вообще как можно отдельно-то, смысла тоже не виже. Значит все-таки все документы вместе можно будет послать, и быстро. Может я ошибаюсь, поправьте.
                    Как оно будет происходить после сентября на самом деле - не знаю, но предполагаю, что при онлайновой подаче документов они тем самым сразу отсеят невалидных аппликантов. Сейчас же они только через месяц-полтора проверяют, соответствует ли кандидат минимальным критериям. Деньги опять же сразу с кредитки будут списываться. Может тем самым как-то сроки сократятся. Детально же, все равно, все документы рассматриваются офицером через несколько месяцев.

                    Пока что, кроме SIR никто податься не может, но даже у них существенны различия по датам назначения офицеров. Вот например, на сегодняшний день:

                    Skilled Independent Regional (Provisional) (SIR VISA)
                    Paper based applications: 30 August 2006
                    E-lodged (on-line) applications: 05 February 2007

                    Разница - полгода!

                    Может, потом так и с остальными будет? Но это - всего лишь догадки.

                    Comment


                    • #11
                      Re: онлайн лоджинг чем лучше?

                      Сообщение от nekokit
                      Как оно будет происходить после сентября на самом деле - не знаю, но предполагаю, что при онлайновой подаче документов они тем самым сразу отсеят невалидных аппликантов. Сейчас же они только через месяц-полтора проверяют, соответствует ли кандидат минимальным критериям. Деньги опять же сразу с кредитки будут списываться. Может тем самым как-то сроки сократятся. Детально же, все равно, все документы рассматриваются офицером через несколько месяцев.
                      Так скорее всего и будет imho. Заполняете анкету с оценкой по баллам, указываете IELTS, ассисмент, номер кредитки для оплаты. А дальше ждем пока назначат офицера. Досылаем св-ва о рождении, дипломы и другие нотариально заверенные доки. Далее медицина и справка о несудимости. Посмотрим как будет.

                      Comment

                      Working...
                      X