Объявление

Collapse
No announcement yet.

Документы для ASPC (checklist)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Документы для ASPC (checklist)

    Disclaimer (отмазка):
    Искал. Нашел. Не понял.

    А теперь вопросы:
    1. Checklist п.2: Какой документ подазумевается под "Correct Visa Application Charge"?
    2. В Skill Assessment шлем оригинал/копию/заверенную копию документа из ACS?
    3. IELTS: шлём номер и просим BKC выслать оригинал/шлём оригинал/копию/шлём заверенную копию?
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

  • #2
    Re: Документы для ASPC (checklist)

    Сообщение от hekot
    1. Checklist п.2: Какой документ подазумевается под "Correct Visa Application Charge"?
    Там же разные способы оплаты предполагаются. Относительно кредитной карты, мне кажется, это означает: "Подготовьте Ваши денежки и правильно укажите реквизиты карты".

    Comment


    • #3
      1. Год назад просто давал ссылку на страницу формы 47ск с заполнеными и подписаными данными по карте.
      2. Слал оригинал. Он же год действительный, нафиг ещё нужен? Но наверное можно и заверенную копию, только англ. документ хрен где заверят.
      3. Слал номер. BC просил прислать на мне оригинал и всё. Правда назначеный офисер попросил прислать копию результата, но видать просто хотел мою фотоморду сверить.
      Timeline.

      Comment


      • #4
        По IELTS я планирую выслать номер и распечатанную отсканированную бумажку с результатами.

        Сообщение от Talion
        2. Слал оригинал. Он же год действительный, нафиг ещё нужен? Но наверное можно и заверенную копию, только англ. документ хрен где заверят.
        А вдруг не дойдет в первый раз? Или скажут "а мы не нашли ее в списке доков" Это потом с ACS опять заморачиваться придется.. Может тоже распечатанный скан отослать..?

        Upd: не получится просто скан выслать.. придется оригинал
        To lodge a valid application you must provide a certified copy of a positive skills assessment by a relevant assessing authority for your nominated skilled occupation.
        GoForFun.com.au - Australian Travel & Activity Community. Love travelling or fun activities? You are Most Welcome to participate!
        Everything is Possible. Impossible just takes longer.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Princess
          Upd: не получится просто скан выслать.. придется оригинал
          To lodge a valid application you must provide a certified copy of a positive skills assessment by a relevant assessing authority for your nominated skilled occupation.
          Я высылала заверенную копию - сделала заодно с заверением паспорта в австралийском консульстве.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Princess
            А вдруг не дойдет в первый раз?
            Разумеется все квитанции от UPS, все оригиналы отосланых доков существуют ещё в 2х вариантах - отсканеных электронных и в распечатаной цветной копии в особой папке в самом дальнем дне самой дальней полке стенки.. Мне кажется это само собой разумеющимся и я об этом не обмолвился.
            Timeline.

            Comment


            • #7
              GoForFun.com.au - Australian Travel & Activity Community. Love travelling or fun activities? You are Most Welcome to participate!
              Everything is Possible. Impossible just takes longer.

              Comment


              • #8
                Re: Документы для ASPC (checklist)

                2. отсылала оригинал
                3. отсылала распечатаный цветной скан

                Comment


                • #9
                  Всем большое "СПАСИБО"!
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment

                  Working...
                  X