Объявление

Collapse
No announcement yet.

STNI vs SIR и healthcare

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • STNI vs SIR и healthcare

    Здесь говорится от различиях двух виз.

    Форум перерыл, уже в глазах рябит, но так и не нашел, во сколько же мне обойдется отсутствие healthcare benefits при получении SIR визы в деньгах? Какие вообще бенефиты имеются в виду для STNI?

    Подскажите, Social security benefits - это что такое? Тут многие писали про пособия на детей. Они относятся к social security benefits?

  • #2
    Что SIR что STNI кабала и привязка к одному штату. Если есть возможность то получай 136-ю. Если нет, то STNI при всех раскладах лучше. Сразу PR и все преимущества - Medicare и Family Tax Benefit. С SIR только частную придется медстраховку брать. Насколько мне известно кто по SIR приезжает тем пособия не дают на детей.
    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

    Comment


    • #3
      Сообщение от un5pr
      С SIR только частную придется медстраховку брать. Насколько мне известно кто по SIR приезжает тем пособия не дают на детей.
      С пособиями понял. А вот с медстраховкой... Кто пользовался, подскажите, пожалуйста, о каких суммах идет речь? У меня семья из четырех человек. Какой бюджет можно планировать на страховку (на два года с лишним, как я понимаю, минимум)?

      Comment


      • #4
        У нас $167 в месяц - Медибанк - семья тоже из 4 человек.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Coolibin
          Сообщение от un5pr
          С SIR только частную придется медстраховку брать. Насколько мне известно кто по SIR приезжает тем пособия не дают на детей.
          С пособиями понял. А вот с медстраховкой... Кто пользовался, подскажите, пожалуйста, о каких суммах идет речь? У меня семья из четырех человек. Какой бюджет можно планировать на страховку (на два года с лишним, как я понимаю, минимум)?
          ну сто баксов на месяц на одного.
          по основной недостаток SIR визы - ты должен жить и работать вне крупных городов, где с работой и зарплатой... ну зависит от специальности конечно
          и к тому же SIR виза - временная!!! после нее надо STNI получать или другой какой вариант

          Comment

          Working...
          X