Объявление

Collapse
No announcement yet.

Востановление свидетельства о рождении ребёнка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Востановление свидетельства о рождении ребёнка

    В случае развода и наличия общих детей, я так понимаю, кроме всех документов нужно ещё проедоствать и свидетельство о рождении ребёнка, даже если он не будет иммигрировать.

    Насколько сложно получить "новое" свидетельстово о рожденни ребёнка в ЗАГСЕ без участия бывшей супруги?

    Просто могут возникнуть проблемы в получении "старого" свиделеьства о рождении ребёнка от бывшей супруги.

  • #2
    Нас никто не просил свидетельство. Но вот проходить медицину этому ребенку придется если ему до 18 лет, даже если он не иммигрирует с вами.

    Comment


    • #3
      Я так понимаю, медицину ребёнка можно заменить на статуори декларацию...

      Типа бывшая жена против...

      А в бывшей жены я так понимаю можно это и не спрашивать

      Или я не прав ?

      Являеться ли статуори декларацию минусом в иммиграционном процесе ?

      Comment


      • #4
        Re: Востановление свидетельства о рождении ребёнка

        Сообщение от olejan
        Насколько сложно получить "новое" свидетельстово о рожденни ребёнка в ЗАГСЕ без участия бывшей супруги?
        Совершенно не сложно, если ребенок вписан в Ваш паспорт. Приходите в ЗАГС, где регистрировали ребенка, говорите,. что свидетельство утеряно, нужен дубликат. Оплатите госпошлину (раньше 100 руб было), и при Вас распечатывают новое свидетельство. В углу будет штамп "дубликат". Мой бывший муж раза 3 так получал свидетельство о рождении нашего общего ребенка.

        Comment

        Working...
        X