Объявление

Collapse
No announcement yet.

Насколько реально statutory declaration решает все вопросы ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Насколько реально statutory declaration решает все вопросы ?

    Можно ли не посвящать бывшую жену в иммиграционные вопросы ?

    Написать statutory declaration, собрать все документы о разводе, решение суда, испольнительный (если есть) и т.д. и на этом и остановиться.

  • #2
    Re: Насколько реально statutory declaration решает все вопро

    Сообщение от olejan
    Можно ли не посвящать бывшую жену в иммиграционные вопросы ?

    Написать statutory declaration, собрать все документы о разводе, решение суда, испольнительный (если есть) и т.д. и на этом и остановиться.
    Я думаю достаточно будет только свидетельства о разводе. Зачем вам решение суда ? С вашей женой решать только вам, и никто лучше вас не знает посвещать ли вашу жену в иммиграционные вопросы.
    logged out ®

    Comment


    • #3
      Зачем вам решение суда ?
      Решение суда о том, что ребёнок остаётся с матерью.

      Думаю без этого никак.

      Несовершенолетнего ребёнка нельзя оставлять без родителей.

      Comment


      • #4
        Сообщение от olejan
        Зачем вам решение суда ?
        Решение суда о том, что ребёнок остаётся с матерью.
        Думаю без этого никак.
        Несовершенолетнего ребёнка нельзя оставлять без родителей.
        есть одна проблема, ребенок должен пройти медкомиссию. ну или она должна написать бумазею о том, что она против прохождения ребенком этой проверки. короче придётся ей сказать. и еще я посылал договор об уплате алиментов.
        Письмо написал человек, который слишком много пьет, чтобы хоть что-нибудь понимать в обсуждаемой теме. (c) ...

        Comment


        • #5
          Предположим что она (супруга) отказалась написать бумагу что она против прохождения медкомисии

          тогда строго по FAQ:

          http://www.gday.ru/migration/faq/
          b. В случае, если супруг(а) отказывается подписать такую бумагу, вы должны написать statutory declaration.
          И где здесь общение с бывшей ?

          Comment


          • #6
            договор об уплате алиментов.
            А что это за зверь ?

            Comment


            • #7
              (в сторону)
              то есть, как исчезнуть с горизонта бывшей и ребенка так, чтобы никто никогда не нашел и не узнал?)))))

              я б такое на открытом ресурсе не спрашивала, если честно....по куче разных причин
              Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

              Comment


              • #8
                Сообщение от olejan
                договор об уплате алиментов.
                А что это за зверь ?
                зверь простой, тебе либо суд назначает сумму которую платить, либо сами договариветесь. если ты отказываешься от ребенка, то понятное дело пофиг. в моем случае есть нотариально заверенный договор о наших отношениях. с кем ребенок, сколько я ей денег даю и тд. в случае statutory declaration не знаю, ибо это брутал помоему. хотя какие могут быть тараканы у 'бывших', я представляю. короче, мой пост бессмысленен
                Письмо написал человек, который слишком много пьет, чтобы хоть что-нибудь понимать в обсуждаемой теме. (c) ...

                Comment


                • #9
                  то есть, как исчезнуть с горизонта бывшей и ребенка так, чтобы никто никогда не нашел и не узнал?)))))
                  Вы видете то, что Вам хочется видеть.

                  А вопрос в другом.

                  Бывшаый супруг/супруга может препятствовать иммиграции

                  Зачем?

                  Причин куча....

                  - Сам не гам - другому не дам.

                  - Зависть.

                  - Чувство западла

                  - Деньги (Дашь кучу денег...всё подпишу)


                  Спрашиваеться...если все документы на руках или будут на руках

                  Зачем портить себе нервы...общаясь с тем человеком которого нет желания ни слышать ни ведеть ни знать





                  я б такое на открытом ресурсе не спрашивала, если честно....по куче разных причин
                  Назовите хотя бы одну причину.

                  Я не нарушал и не собираюсь нарушать законы.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от olejan
                    Решение суда о том, что ребёнок остаётся с матерью.
                    Этого предложения я не увидел в вашем первом сообщении. Если вы действительно желаете получить полный ответ, пишите более популярнее.
                    logged out ®

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от olejan

                      Вы видете то, что Вам хочется видеть.


                      я б такое на открытом ресурсе не спрашивала, если честно....по куче разных причин
                      Назовите хотя бы одну причину.

                      Я не нарушал и не собираюсь нарушать законы.
                      Да мне, если честно, ничего не хочется видеть, в смысле вообще неважно это все))

                      ПРосто прозвучало это все в таком тоне, что мол ни жена ни ребенок никогда не должны узнать где я и куда свалил...И что такое алименты я тоже понятия не имею)))
                      Жена - черт с ней, это штуки взрослых людей которые сами разрулятся, а ребенок, которому ни к чему знать где его папа - вот это вот как-то царапнуло.

                      Я не уверена, никогда в это не вдавалась, но мне кажется, если есть ребенок, то папа должен что-то платить на него по закону бывшей жене.
                      То есть, если не платит и не собирается, то это противозаконно.
                      А вы же как раз спрашиваете, как уехать на край света так, чтоб никто не узнал, куда вы уехали.

                      Но я не знаю ничего про семейные дела, фиг его знает, конечно.
                      Может и нет.
                      Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

                      Comment


                      • #12
                        пишите более популярнее.
                        Присутствуют или можно заполучить/оформить следующие документы:

                        1. Решение суда о разводе

                        - бывшая супруга не имеет материльных претензий

                        - ребёнок остаётся с матерью

                        2. Свидетельство о разводе

                        3. Исполнительный лист на алименты.


                        Нужны ли ещё какие то подтверждения ? ...документы и т.д. ?

                        Если оформлены алименты, то как подтверждать своевременную уплату ? Чеки об уплате ?

                        Как даказывать что алименты будут уплачиватся ?




                        Но я не знаю ничего про семейные дела, фиг его знает, конечно
                        С этого и надо начинать

                        У вас ещё всё впереди

                        Comment

                        Working...
                        X