Объявление

Collapse
No announcement yet.

для TRA

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • для TRA

    Для подтверждения опыта в TRA готовлю референс от директора строительной фирмы. Достаточно ли одного референса? Или взять еще у работника или заказчика?

  • #2
    Чем больше референсов тем лучше. Вот только какой смысл в рефах с одного места работы но от разных людей???

    Comment


    • #3
      для TRA

      Вот именно.! Я проработал в этой фирме 10 лет. Директор был один и тот же,только один раз менялось название.

      Comment


      • #4
        Кстати тогда действительно может стоить сыграть на смене названия. Я например както работал в фирме, которая также поменяла название, так нас всех тогда в один день уволили и приняли на работу. Все это отмечено в трудовой книжке. Хотя название поменялось несущественно с *AS emico* на * OЬ Emico Elektritццd* (Незаморачивайтесь на прочтении, это я так, для примера)
        ИМХО если название твоей фирмы поменялось кординально, то стоит писать отдельные референсы. НО тк они должны быть на фирменных бланках, придется тебе трясти начальника писать от имени старой фирмы ( на старом бланке) и указывать туда его контактные данные. В другой референс можно вписать контакт технического директора или отдела кадров, где смогут действительно подтвердить что ты там работал.

        ЗЫ Хотя 10 лет стажа в одной фирме тоже имеет свои преимущества. В таком случае могут посоветовать чтобы указали, мол, вот за такой период времени у этого сверхдостойного работника за великий профессионализм мы подняли зарплату с токого то уровня на такой то.

        Comment

        Working...
        X