Объявление

Collapse
No announcement yet.

GRANT !!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Getz
    Серега!
    Наши тебе поздравления!
    Когда собираемся?
    Я присоединяюсь!!! :P Поздравляю, Сергей! Ждем продолжительного рассказа о дальнейших планах - весь Екатеринбург жаждет тебя поздравить!!

    Comment


    • #47
      УУ-пс! Не туда

      Comment


      • #48
        и еще поздравления!

        пусть перелет будет спокойным а долгожданная страна - настоящей сказкой!

        Comment


        • #49
          Re: GRANT !!!

          [quote="sergey_pr"]Ура ! Наконец-то ! Люда Боженко сегодня прислала гранд, въезд до 12 октября. Примерно год с медицины, и чуть больше года с ментосправок (их я брал в конце сентября)
          К сожалению, по ряду причин я не могу сразу уехать насовсем, поэтому просто сьезжу туда в отпуск для активации визы.

          Всем ждущим скорейшего получения виз !


          Сергей-пр поздравляю от всей души!!!! как шел процесс? легко?

          Comment


          • #50
            Сообщение от Maximus
            Тот самый сентябрьский В Е-бурге я уже не живу несколько лет но город люблю и бываю там наездами
            Ну тогда скоро будет дана виза еще одному уральцу Как кто-то однажды сказал на форуме, уральцам надо вообще дополнительные 5 баллов давать

            Сообщение от mik_Taurus
            а нифига... присылают только автореплеи на все запросы. Уже 9-й месяц не могут медициной разродиться
            Надо встретиться и напиться - нам с горя, тебе - на радостях Лишь бы погодка наладилась!
            да, затягивают однако. Все-таки будем надеяться что напиваться на радостях не мне одному придется, ну не могут-же они до бесконечности тянуть. По крайней мере ваш аппликейшен не потерян, а значит все идет к медицине.
            А погода да, у нас (по крайней мере на компрессорном) опять снег шел, тоже мне глобальное потепление

            Сообщение от Phil
            есть у них сайт:

            http://thai-airways.ru/
            http://www.thaiair.com/

            только замечено что на сайтах дают ценник значительно выше в некоторых случаях а в некоторых наоборот, т.е. надо билеты проверять двумя способами (сайт + звонок)
            спасибо, в ближайшее время надо будет всерьез заняться изучением данного вопроса

            Сообщение от female
            Я присоединяюсь!!! Поздравляю, Сергей! Ждем продолжительного рассказа о дальнейших планах - весь Екатеринбург жаждет тебя поздравить!!
            Спасибо ! Правда весь мой продолжительный рассказ о планах пока укладывается в пару предложений - где-нибудь под конец сентября поеду в Сидней на месяц в отпуск, планирую в какую-нибудь языковую школу там походить чтобы время зря не тратить

            Сообщение от Solka
            пусть перелет будет спокойным а долгожданная страна - настоящей сказкой!
            ну по-другому и быть может, я думаю будет разительная разница между Екатеринбургом и Сиднеем в октябре

            Сообщение от Cralya
            Сергей-пр поздравляю от всей души!!!! как шел процесс? легко?
            Процесс шел нормально, если не считать что при прозвоне отдела кадров начальник отказался с ними разговаривать, и им пришлось перезванивать в бухгалтерию. В остальном все гладко

            Comment


            • #51
              Поздравляю!

              Comment


              • #52
                От души поздравляю, Серега!

                Как и когда ехать думаешь?
                Если через Москву, может компанией?

                Comment


                • #53
                  Сообщение от _Johnny_
                  От души поздравляю, Серега!

                  Как и когда ехать думаешь?
                  Если через Москву, может компанией?
                  Спасибо, ну ехать-то в любом случае через Москву, а вот кем именно еще не определился, говорят тайцы тут сильно дешевые, так что возможно ими

                  Comment


                  • #54
                    Поздравляем!!!! Удачи на новом месте!!!
                    Месяц только начался, a столько виз! Так держать!!!

                    Comment


                    • #55
                      Сергей, поздравляю!! Желаю всего наилучшего!!!

                      Comment


                      • #56
                        Ура!
                        Сергей, мы с женой от всей души поздравляем тебя!
                        Вот и тебя визопад зацепил, словно благодатный дождь.
                        Хотя ты прогнозировал еще месяца 2 ожидания.
                        Определенно, лучше раньше, чем позже, ты и так долго ждал.

                        А наш паровоз еще стоит в депо, на формировании , мы уж следующим эшелоном пойдем.
                        И туда же - в сказочную страну!
                        А до этого, я думаю, еще в Ё-бурге встретимся, и наверное не раз, разделим твою радость, тем более что ты планируешь скоро вернуться и пойти на второй заход. Кстати, интересно будет после твоей разведки пообщаться!
                        Visa granted.

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Strider
                          Ура!
                          Сергей, мы с женой от всей души поздравляем тебя!
                          Вот и тебя визопад зацепил, словно благодатный дождь.
                          Хотя ты прогнозировал еще месяца 2 ожидания.
                          Определенно, лучше раньше, чем позже, ты и так долго ждал.

                          А наш паровоз еще стоит в депо, на формировании , мы уж следующим эшелоном пойдем.
                          И туда же - в сказочную страну!
                          А до этого, я думаю, еще в Ё-бурге встретимся, и наверное не раз, разделим твою радость, тем более что ты планируешь скоро вернуться и пойти на второй заход. Кстати, интересно будет после твоей разведки пообщаться!
                          Спасибо, обязательно встретимся

                          Comment


                          • #58
                            Вах, поздравляю
                            Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

                            Comment


                            • #59
                              Уррааа! Поздравляем!

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от sergey_pr
                                А погода да, у нас (по крайней мере на компрессорном) опять снег шел, тоже мне глобальное потепление
                                Мы еще оказывается вдвойне земляки, тоже на Компрессорном живу.
                                Поздравляю! Удачи в дальнейшем!
                                Я тут на той неделе по работе в Москву летал. Утром в Ебурге легкий снежок был, а в Москве можно было спокойно в футболке ходить.

                                Comment

                                Working...
                                X