Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отношение чиновников ACS к гражданам разных стран

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Отношение чиновников ACS к гражданам разных стран

    Вот такая история. При прочтении рекомендую обращать внимание на сроки.
    Решил я попросить исправить ошибки в ассессменте. Как потребовало ACS, пришлось им отправить оригинал обратно. У меня как раз подвернулась аказия: Австралиец знакомый, который ехал в Мельбурн, он пообещал мне, что сразу же по приезду отправит моё письмо по почте в Сидней. Что он собственно и сделал.
    Прошло 2 НЕДЕЛИ. (В письме я попросил АЦС уведомить меня по мылу о получении и переделки моего ессессмента)
    Написал им письмо типа: мой знакомый в Мельбурне переправил моё письмо. Получили или нет?.
    Прошло 3 ДНЯ. Ответ: Ничего не получали. Наведите справки на почте.
    Тут же написал австралийцу. Он мне ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ написал по мылу в АЦС такое письмо:
    Андрей уведомил меня в том, что вы не получили его письмо, хотя я отправил его по такому то адресу такого то числа. У меня есть копия письма и я могу его отправить вам по факсу. Так же вы мне можете позвонить по телефону (номер телефона).
    ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ на его имя (не понятно почему не на моё) было отослано такое письмо:
    Дорогой Дэйв,
    СРАЗУ после отправки моего письма (подразумевается, то где они сообщили мне, что ничего не получили ) я узнала, что ассессмент по ошибки попал к другому офицеру. Они сделали все необходимые исправления и отослали Андрею СЕГОДНЯ.

    Может у меня параноя, ну не верю я в такие совпадения, как "сегодня после 2-ух недель"! Обыдно!

  • #2
    Re: Отношение чиновников ACS к гражданам разных стран

    Андрей, это несмертельно. Ассес у тебя уже есть.

    предположу, что впреддверии конца фин.года они просто забили на все. это на июль, и это, и это...и динамят народ конкретно, бюрократы...и аспц, и ацс, и ....

    ну у меня агент, и что?? (типа тормошит диму каждую неделю)
    дернул мой агент хэд офисера, а толку?
    ну не хоят они работать:
    "позвоните завтра!! вы все сремя сегодня звоните, а нужно завтра!"
    праздники у нас. звоните/пишите/мыльте в след. году

    вот еще вопрос - когда они очнутся В НОВОМ ФИНАНСОВОМ ГОДУ
    в июле? в августе ? в сентябре? в .....?

    Comment


    • #3
      Я и не говорю, что смертельно! Даже обрадовался, что всё таки выслали! Просто обидно! Как они только поняли, что тот мужик на месте и с почтой сможет разобраться, сразу же у них всё нашлось!

      Comment


      • #4
        Я думаю они там просто разгильдяи.

        Мне тоже ошибку в ассесменте сделали.

        Comment


        • #5
          Re: Отношение чиновников ACS к гражданам разных стран

          Сообщение от park
          в июле? в августе ? в сентябре? в .....?
          Ну думаю в сентябре Сами ждемс...

          Comment


          • #6
            Re: Отношение чиновников ACS к гражданам разных стран

            Сообщение от UpS
            Ну думаю в сентябре Сами ждемс...
            если в сентябре, то, боюсь, меня это уже не возбудит...

            Comment


            • #7
              предположу, что впреддверии конца фин.года они просто забили на все.
              Судя по письмам так оно и есть. Мне пообещали либо к концу этой недели or not too much later. Посмотрим

              Comment

              Working...
              X