Объявление

Collapse
No announcement yet.

SIR - условия штата и хождение по мукам

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    я еду как график дизайнер, нас не относят к IT и оффера не требуют.

    Comment


    • #17
      народ.... у меня еще 1 оффер! непосредственно от работодателя

      Comment


      • #18
        Сообщение от Maria Velana
        народ.... у меня еще 1 оффер! непосредственно от работодателя
        Привет еще раз коллегам
        Maria, у меня была похожая история - сначала отвечали невнятно, правда откритиковать их сайт не просили (может потому что я не занимаюсь вэбом, а в основном иллюстрацией и графикой..)
        В общем получив несколько ответов от работодателей о том чтобы я связалась с ними по приезду, я собрала все это в кучку и отправила в ЮА вместе с остальными доками. После получения сп-ва и подачи в доков в АСПЦ (он-лайн) нам дали визу череез 3 месяца и маленький срок для въезда (из-за медицины мужа).

        Я это все к чему - будьте и вы готовы к такому скоростному исходу, особенно при наличии 2-х job offeroв Потому как для нас это было мягко говоря шоком

        Удачи Вам и если будут вопросы - пишите в ЛС или в ICQ
        www.GeorgievaArtStudio.etsy.com

        Comment


        • #19
          Здравствуйте, это я, путешествующая в Грецию и немного офонаревшая, в свете последних событий
          Betta спасибо за информацию Я помню ваш грант и заранее настраиваюсь что такое может быть и с нами, хотя, работодателям написала цитатой с саита DIAC "может быть 7 месяцев, но может быстрее или дольше" - никаких обещаний точных сроков. Наша семья, что называется мульти-культи, муж грек, я русская, дети - миксы с живем мы в Болгарии. Поэтому проверять будут в 3-х странах, так что на быстрый исход не надеюсь, хотя ОЧЕНь бы хотелось

          Буду писать как движется дело Надеюсь, встретимся в Аде

          Comment

          Working...
          X