Объявление

Collapse
No announcement yet.

Passport/Birth Certificate, Диплом и вкладышь в ACS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    !

    Может отдельный топик заведём и пофлеймим поповоду "отэрить, отокипейджить, отпанасонить, отминолтить, откенонить".
    Давайте пока что про "отасесментить" поговорим

    Кстати я тоже вопрос задал про релеватед контент, может ксероксы важнее но всё же, нужно там писать что мы изучали в данном курсе?
    Охренеть ... бюст Ленина популярнее чем бюст Крупской...

    Comment


    • #17
      Re: !

      Сообщение от _swap
      Может отдельный топик заведём и пофлеймим поповоду "отэрить, отокипейджить, отпанасонить, отминолтить, откенонить".
      Давайте пока что про "отасесментить" поговорим

      Кстати я тоже вопрос задал про релеватед контент, может ксероксы важнее но всё же, нужно там писать что мы изучали в данном курсе?
      Там все в свободной форме. Зайди в Песочницу. Найдешь много интересного.
      http://www.profiland.com/sandheap/immi/assessment.htm

      Я выбрал 3-4 примера, наиболее похожих на мой случай. И честно передрал у них общие места. И выяснил до кучи непонятных вопросов.
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • #18
        Сообщение от b_serg3663
        Дело в том что я собрался копию обычного паспорта делать так как загран будет готов не раньше чем через неделю или две. Хочется отправить пакет доков 14 числа, может повезет успею до 1 сентября. Отсюда вопрос обязательно ли нужна копия загран паспорта или достаточно копии обычного паспорта? Я думаю что не так критично если свидетельство о рождении принимают.
        Все еще проще. Паспорт ACS не нужен вовсе! Достаточно св-ва о рождении.
        136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

        Comment


        • #19
          Сообщение от volchikbratik
          Сообщение от b_serg3663
          Дело в том что я собрался копию обычного паспорта делать так как загран будет готов не раньше чем через неделю или две. Хочется отправить пакет доков 14 числа, может повезет успею до 1 сентября. Отсюда вопрос обязательно ли нужна копия загран паспорта или достаточно копии обычного паспорта? Я думаю что не так критично если свидетельство о рождении принимают.
          Все еще проще. Паспорт ACS не нужен вовсе! Достаточно св-ва о рождении.
          Известны случаи, когда просили дослать паспорт.
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment

          Working...
          X