Объявление

Collapse
No announcement yet.

Если вдруг приспичило позвонить... в АУ )))

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Talion
    Ну вот. Кладёшь деньги и используешь free calls столько 120 дней. А потом?
    А потом используешь эти деньги по обычным их тарифам. Или еще кладешь деньги... Я считаю что это честно - как тут верно выше товарищ написал насчет альтруизма...
    Сообщение от Talion
    И связь какая-то странная.. Никто меня не слышит, как будто с того света кричу. По скайпу без проблем, но дорого.
    У меня тоже сначала так было. Потом я догадался поставить галочку Mic Boost в настройках звукового драйвера, и стало нормально
    Вы же из России? Давайте городской номер, я позвоню, послушаете

    Comment


    • #17
      В том-то и дело что стоит вопрос - ставить тырнет-телефон или юзать какой софт. Т.к. планируются в основном долгие и только исходящие звонки на межгород ставить телефон не вижу смысла - пытаюсь пока выкрутиться софтом.
      Timeline.

      Comment


      • #18
        Думаю, что этот то же самое, что voipcheap, которым мы пользуемся и который ни разу не подводил. А пользуемся мы много и подолгу. Только я вишу на нем каждые выходные не по одному часу, обзаванивая родителей и друзей, которые остались в России. 120 дней бесплатно, потом по хорошим тарифам. Скайп уже давно для нас пошел лесом..
        A goal is a dream with a dead-line.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Vselenka
          Думаю, что этот то же самое, что voipcheap, которым мы пользуемся и который ни разу не подводил.
          Ну да - это тот же самый betamax. Сылку на сравнение цен по betamax я давал выше. И выбрал justvoip потому что там сейчас Украина в 3,5 раза дешевле чем на voipcheap

          Comment


          • #20
            !

            Шото немогу счёт пополнить кто то пробовал с карты виза пополнять.
            Пишет что для безопасности перевода нужно телефон ввести ... я ввожу но ему не нравицо... что делать(том 1) ?

            оригинал запроса:
            For security reasons, we need to verify your telephone number in order to validate your account. Please change your phone number here. IMPORTANT: Regular landlines or mobiles only (no Voip-In phone numbers allowed!).
            телефон ввожу в формате +38096......
            Охренеть ... бюст Ленина популярнее чем бюст Крупской...

            Comment


            • #21
              Сообщение от _swap
              Шото немогу счёт пополнить кто то пробовал с карты виза пополнять
              А где мануал как это делается именно с карты?
              Что-то там про телефоны в идиотском формате было, типа надо 00809.. Пока не разобрался.
              Timeline.

              Comment


              • #22
                поддерживаю всех высказавшихся, Betamax работает нормально.
                Я давно хотел оплатить эти 10евро. И вот 2 недели назад решился оплатить так как кол-во звонков по Россия возросло пришлось звонить не только родителям но и репетитору английского в Волгоград для практики спикинга что стало накладно делать по Арктелу. Так вот взял я купил карточку WMZ на 20 единиц за 660р, зашел на сайт plati.ru, купил номер бетамаксовский за 15.4$. Ввел номер на сайте, баланс пополнился и потом звонил. В приницпе доволен, иногда бывает эхо немного выше нормы, но перезваниваю повторно и все работает отлично. Меня устраивает за 10евро, 90 дней говорить можно.

                Comment


                • #23
                  !

                  пипепц! 00 заменяет + потом на тот телефон вам звонят в ответ вы им код даёте который сгенерировал мастер... а потом у меня попытки пополнения закончились... буду завтра пробовать
                  Охренеть ... бюст Ленина популярнее чем бюст Крупской...

                  Comment

                  Working...
                  X