Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто-нибудь пользовался услугами миграционных агентов?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Я пользовалась услугами агента Марины М и очень довольна. :P В самом первом мэйле, который я ей направила, я попросила прислать мне договор. После подтверждения образования я продолжаю пользоваться её услугами по 136 визе. Для меня основная причина привлечения агента - отстутствие времени разбираться во всём самой и доверие, что профессиональный агент знает лучше, что и как делать. Так что Марину рекомендую.

    Comment


    • #17
      Мы пользовались услугами Аркатовых. Остались очень довольны.
      Договор конечно же был.
      Хотите изменить окружающий мир - меняйтесь сами.

      Comment


      • #18
        Я к агенту обратился уже только на стадии подачи, то есть подтверждение квалификации делал сам (сэкономить решил). В результате на подтверждение у меня ушло 10 месяцев вместо трех недель. Давно б уже в Австралии был

        Comment


        • #19
          Мы пользовались услугами Владимира Аркатова.
          Договор подписывали.
          Очень довольны его работой.

          Comment


          • #20
            Re: Кто-нибудь пользовался услугами миграционных агентов?

            Сообщение от fuzcen
            Сообщение от victor
            Есть свои плюсы,пользуясь услугами агента. Я также пользовался услугами агента. Правда мой агент местный и регистрации в МАРА не имеет.
            Я так понимаю, вы знаете о том, что это не законно ?
            "Местные агенты"
            С законодательством я знаком.
            Я никому ничего не советую и не рекомендаю. Не так ли?
            Я поделился своим положительным опытом по просьбе, возникшей в начале топика. :P Это противозаконно?
            А выбирать в любом случае каждый сам будет.

            Comment


            • #21
              Re: Кто-нибудь пользовался услугами миграционных агентов?

              Сообщение от vicnic-2
              Кто-нибудь пользовался услугами миграционных агентов для подтверждения специальности?
              Как-то очень все напрягает. Отправили письмо с правилами, читайте, если согласны пишите и платите бабки. Ни тебе договора, ни какой-нибудь другой бумажки!
              Тоже пользовалась услугами агента при подтверждении специальности. Довольна в первую очередь тем, что сэкономила время.

              Сначала так же как и вам мне прислали условия, а потом, когда была достигнута договоренность насчет цены и услуг, был заключен договор и costs agreement, на основании которого я производила оплату. Не понимаю, что вас насторожило - ведь надо сначала предварительно договориться, что вам надо от агента и сколько это будет стоить.

              Выбирайте, приценивайтесь - в этой теме вам уже назвали троих хороших зарегистрированных агентов, готовых оказать вам квалифицированную помощь и говорящих по-русски Лучше, если агент автралийский и зарегистрирован в MARA - в этом случае вас защищает закон, к тому же, полагаю, австралийский агент лучше осведомлен в текущих изменениях и тонкостях процесса.
              My blog

              Comment


              • #22
                Сообщение от VAS
                Я пользовалась услугами агента Марины М и очень довольна. :P В самом первом мэйле, который я ей направила, я попросила прислать мне договор. После подтверждения образования я продолжаю пользоваться её услугами по 136 визе. Для меня основная причина привлечения агента - отстутствие времени разбираться во всём самой и доверие, что профессиональный агент знает лучше, что и как делать. Так что Марину рекомендую.
                Присоединяюсь.
                Марина М-настоящий профессионал-очень оперативно и грамотно дает ответы на вопросы,возникающие по ходу процесса.

                Comment


                • #23
                  Re: Кто-нибудь пользовался услугами миграционных агентов?

                  Сообщение от victor
                  С законодательством я знаком.
                  Я никому ничего не советую и не рекомендаю. Не так ли?
                  Я поделился своим положительным опытом по просьбе, возникшей в начале топика. :P Это противозаконно?
                  А выбирать в любом случае каждый сам будет.
                  Я имел в виду регистрацию MARA со всеми вытекающими, которая судя по вашему посту выше отсуствует у "местного" агента.
                  logged out ®

                  Comment


                  • #24
                    Кто нибуть пользовался услугами Евгения Киселёва?
                    Хочу в Австралию! Хэлп ми! [email protected]

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Druzhishche
                      Кто нибуть пользовался услугами Евгения Киселёва?
                      Ага пользовались, последняя страница
                      logged out ®

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от fuzcen
                        Сообщение от Druzhishche
                        Кто нибуть пользовался услугами Евгения Киселёва?
                        Ага пользовались, последняя страница
                        На ссылке идет речь о компании "Альянс". Я же примерно с год назад вышел на Киселёва через "NESK Immigration Services". В принципе меня не особо интересует работа этих компаний. Интересует квалифицированность, ответственность, порядочность и т.д. отдельно взятого агента Евгения Киселёва. Может есть что сказать, хорошего или плохого?
                        Хочу в Австралию! Хэлп ми! [email protected]

                        Comment


                        • #27
                          Я вот не пойму, что свет клином сошелся на Киселеве ?
                          logged out ®

                          Comment


                          • #28
                            Если так интересует про Киселева, читал как-то его веб-сайт. Типичная совковая миграционная контора с полной дезинформацией. Сразу идет запугивание, что без агента вы ничего не сделаете, процент отказов 90% если подаешься сам. Нестыковки про подготовку документов, откровенное вранье про переводы документов, что они могут быть сделаны только переводчиком NAATI и больше никем и прочие нестыковки. Человек который изучал www.immi.gov.au сразу разберется что это туфта и лохотрон.
                            Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от fuzcen
                              Я вот не пойму, что свет клином сошелся на Киселеве ?
                              Я переписывался с одним парнем, у него примерно как у меня немного сложная ситуация. Он обращялся к многим агентам, никто не брался за его дело. Я дал ему координаты Киселева и Киселёв взялся. Чем всё закончилось я не знаю, потомучто после этого этот парень мне больше не отвечает??? Вот такая странновато таинственная история. Мне тоже поступало заманчивое предложение от него, абсолютно законное. Поэтому я и интересуюсь этим агентом и его квалификацией.
                              Хочу в Австралию! Хэлп ми! [email protected]

                              Comment


                              • #30
                                Плиз, помогите, бывалые... через какие банки услуги агента оплачивали, что надо предоставить для оплаты!? Была в одном банке, сказали, что нужен перевод договора на русский + не увсех есть AU$!? Что делать, помогите, советом, а то у меня сроки поджимают
                                Let our possibilities will be stunned by our Wishes

                                Comment

                                Working...
                                X