Объявление

Collapse
No announcement yet.

возврат до-ков из ASPC

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Совершенно верно, как и в случае, когда они не могут снять деньги. Но они в этих случаях обычно присваиваивали делу N/A и откладывали его в сторону. А теперь видно действительно совсем кенгуру озверели.
    Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.

    Comment


    • #32
      безразличие к людям со стороны их бюрократии.
      Ах, то ли еще будет....когда к этому добавится еще откровенный непрофессионализм и врожденная бестолковость

      Comment


      • #33
        Спасибо за поддержку и за огромное количество версий, что вы мне тут накидали!
        Без вас бы я совсем погрязла в меланхолии
        А теперь вот только радуюсь, что кого-то мой пример предостережет от ошибки.
        Все на пользу, я думаю. Теперь многие начнут задумываться и триста раз перепроверять свои до-ки перед отправкой. В связи с ужесточающимися требованиями это не помешает.

        Comment


        • #34
          female!
          Мы рады, что у тебя все разрешилось!

          Comment


          • #35
            female! Удачи!!

            2 Moderators: надо бы, наверное, в факе немного переправить ссылку на этот урл, а то как бы не совсем верная причина указана ...
            axelena

            Comment


            • #36
              Сообщение от Xelena
              2 Moderators: надо бы, наверное, в факе немного переправить ссылку на этот урл, а то как бы не совсем верная причина указана ...
              Done
              logged out ®

              Comment


              • #37
                Сообщение от fuzcen
                Сообщение от Xelena
                2 Moderators: надо бы, наверное, в факе немного переправить ссылку на этот урл, а то как бы не совсем верная причина указана ...
                Done
                thanks
                axelena

                Comment


                • #38
                  Вот последние новости: 2 июля нашла в почтовом ящике извещене - мол, придите, получите на почте свои до-ки из Ау. 3-го получила. Доплыли благополучно. К до-кам приложили Invalid Visa Application letter.
                  Послушайте, может, кому интересно будет, по каким критериям они оценивают "инвалидность"

                  "Your application is invalid because it did not meet the following criteria prescribed in Items 1128B, 1128C or 1218A of Schedule 1 of Migration Regulations:
                  (далее по русски напишу, извиняюсь за корявость, дословно)

                  - Заявление должно быть подано на правильной форме - 47SK
                  - В заявление должен быть включен правильный платеж
                  (И жирным шрифтом добавлено, что те. кто подавался с 1 июля 2005 по 30 июня 2006 платят $1935, а анкеты, полученные с 1 июля 2006 должны опалчиваться по $ 1990)
                  - Your credit card has been declined (в данном случае declined - это "не правильный, не пригодный", или через эту карточку они не могут снять деньги?) КеyAuth phone authorisations advised that authorisation has been declined and the cardholder should contact the financial institution that issued the credit card.
                  - Далее причина, которая у меня: не предоставлены доказательства получения Skilled assessment от соответствующего департамента. (и в скобочках, что, мол, должны прилагаться ОБЕ бумажки из ТРА - The Application Assessment & Quality Assurance Sheet)
                  - the applicatant seeking to satisfy the primary criteria must be sponsored by a State or Territory government agency
                  - The applicant seeking to satisfy the primary criteria has been the holder of a Skilled - Indipendent Regional (Provisional) visa class UX, subclass 495 for less than two years.
                  - The applicant seeking to satisfy the primary criteria for a sublclass 138 visa has not met the requirement that where their sponsor is resident in a prescribed postcode as per Schedule C of Gazette Notice 36, the application must nominate a skilled occupation as pr Schedule B of that Gazette Notice
                  - И последняя причина - если послали до-ки на неверный адрес.
                  В общем-то все понятно, некоторые пункты специально не переводила, так как можно ненароком случайно исказить смысл, а для некоторых вопросы по SIR или STNI визfv могут оказаться важными.

                  В связи с предстоящей проплатой у меня только один вопрос - к тем, у кого уже сняли деньги с карточки. В 113 вопросе 47-й формы, помимо номера карточки, НАДО ЛИ УКАЗЫВАТЬ НОМЕР НА ОБРАТНОЙ СТОРОНЕ КАРТЫ, там, где стоит моя подпись? Где-то на форуме читала, что без этого номера они, яко-бы, не могут снять деньги. Если надо указывать, то в какое поле анкеты (Credit card number?). Sorry, никогда не расплачивалась через интернет, не знаю.

                  Спасибо заранее

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от female
                    НАДО ЛИ УКАЗЫВАТЬ НОМЕР НА ОБРАТНОЙ СТОРОНЕ КАРТЫ, там, где стоит моя подпись?
                    Нет.
                    Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от female
                      НАДО ЛИ УКАЗЫВАТЬ НОМЕР НА ОБРАТНОЙ СТОРОНЕ КАРТЫ, там, где стоит моя подпись?
                      Нет. Не забудьте вписать правильную сумму. С 01.07 подняли.
                      136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

                      Comment


                      • #41
                        Не забуду. Спасибо!

                        Comment


                        • #42
                          female Надеюсь, что это будет для Вас единственной проблемой на пути в Австралию!
                          Удачи Вам!
                          Я не люблю, когда мне врут,
                          Но от правды, я тоже устал...
                          В.Цой

                          Comment


                          • #43
                            Подскажите, пожалуйста, если Acknowledgement был уже получен и назначена дата собеседования, а я знаю что форма что я посылала от моего буд. супруга устарела. Значит ли это что меня пронесло и придирок к формам в моем случае не было? А еще я знаю что формы что использовал доктор, когда я проходила мед, были так же устаревшими.... чем это может обернуться?
                            Я не могу прийти домой с пустыми руками. Там меня ждет маленькая Чокупила...

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от oksanavtown
                              Подскажите, пожалуйста, если Acknowledgement был уже получен и назначена дата собеседования, а я знаю что форма что я посылала от моего буд. супруга устарела. Значит ли это что меня пронесло и придирок к формам в моем случае не было? А еще я знаю что формы что использовал доктор, когда я проходила мед, были так же устаревшими.... чем это может обернуться?
                              Акнолджмент означает, что Ваши формы в порядке и минимальные требования удовлетворены. В случае чего они потом дополнительные доки сами запросят.
                              А насчет доктора - они обычно сами знают, какие формы нужно заполнять и отправлять. Если что будет не так - потом еще запрос придет. Не стоит волноваться раньше времени Все у Вас будет хорошо!

                              Comment

                              Working...
                              X