Объявление

Collapse
No announcement yet.

Прозвоны и приходы на работу

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Прозвоны и приходы на работу

    Сообщение от Xelena
    Сообщение от Fisherrr
    и потом звонят и просят рефодателя, называя его должность, и когда их соединяют,начинают спрашивать по сути. се остальные варианты крайне некорректны и думаю, невозможны.
    не всегда
    иногда просто связываются с ОК
    или начинают расспрашивать любого взявшего тел.трубку
    Ну это идиотизм, это аналогично тому, чтобы у прохожих спрашивать

    Comment


    • #17
      Re: Прозвоны и приходы на работу

      Сообщение от Fisherrr
      Насколько я понял, они не любят звонить по указанным телефонам в рефе, а просто открывают желтые страницы, там телефон берут, и потом звонят и просят рефодателя, называя его должность, и когда их соединяют,начинают спрашивать по сути. се остальные варианты крайне некорректны и думаю, невозможны.
      Это тута можно открыть желтые страницы и все там найти, а попробуй находясь в Москве открыть желтые страницы да хотя бы Киева и найти чего-то там. Интересная задачка будет. А если не Киева, а Мелитополя, например, где отродясь не было никаких таких страниц, а тоже люди живут и работают...
      Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

      Comment


      • #18
        Я в общем-то тоже думаю, что по желтым страницам референсодателя можно и не найти. Мой случай - одна из крупнейших в стране телекоммуникационных компаний. Количество сотрудников - более 3000 чел. только в моем городе. МНОЖЕСТВО офисов (подчеркиваю офисов а не центров обслуживания абонентов). И то, что стоит в визитке у моего референсодателя и в желтых страницах - это телефон по которому можно точно только услышать "Ваш звонок очень важен для нас вы стохрензнает какой в очереди. Ждите ответа оператора". И мне интересно КАК они будут искать человека? Я дал его мобильный. Это наиболее реальный вариант. Но тут я где-то читал что они принципиально не звонят на мобильники. Это так?
        Пуля производит удивительные изменения в голове... Даже если попадает в задницу.

        Comment

        Working...
        X