Объявление

Collapse
No announcement yet.

И так бывает...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от ABB
    Попробуйте послать запрос на [email protected] - там у них что-то типа центральной приемной.
    Уже послала. Мне этот адрес в автоответчике от Андреа пришёл.
    Сообщение от ABB
    Мне отвечали в течение дня - каждый раз правда разный человек.
    Будем надеяться, что и нам так же быстро ответят.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Takl
      Все-таки есть еще страна? У Yelmi с ее супругом тоже только 1 страна-Америка была, и все равно затянулось ожидание. От цивилизованности здесь ничего не зависит. И у нас официально тоже еще только одна страна.
      Есть, Эстония. Жена зацепила парой месяцев проживания в ней на момент подачи. Она там в школе училась и момент подачи минус 10 лет попал на окончание последнего класса. А так у нас только Россия.

      Я вот только не пойму чего. Ты говоришь, что менеджер женщина? А я и не знала,что там такая есть. Ты не мог бы в лс скинуть ее имя, телефон или/и если есть и-мейл. Заранее спасибо.
      Ну по имени я изначально не думал что это женщина, но жена с ней говорила и просила ее представиться. Имя у нее оказалось такое же как и у манагера третьего региона, значит таки женщина Я твоему мужу уже посылал и ее имя и мыло по ЛС недели три назад. Сейчас скину тебе в ЛС еще раз.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Alexandra
        ...
        Посмотри ЛС, может то что я написал поможет?....

        Comment


        • #19
          Сообщение от stockman
          Ну по имени я изначально не думал что это женщина, но жена с ней говорила и просила ее представиться. Имя у нее оказалось такое же как и у манагера третьего региона, значит таки женщина Я твоему мужу уже посылал и ее имя и мыло по ЛС недели три назад. Сейчас скину тебе в ЛС еще раз.
          Вот-вот! Это и есть наш "мужчина"!
          I would if I could

          Comment


          • #20
            Сообщение от stockman
            Есть, Эстония. Жена зацепила парой месяцев проживания в ней на момент подачи. Она там в школе училась и момент подачи минус 10 лет попал на окончание последнего класса. А так у нас только Россия.
            Ну, тогда действительно вряд ли. Тем более если она не основной подающий.
            Ничего не понимаю!(с)
            I would if I could

            Comment


            • #21
              Сообщение от Takl

              Тем более если она не основной подающий.
              Ничего не понимаю!(с)
              Она то как раз основной, это я прицепом

              Comment


              • #22
                Итак, история продолжается. Сегодня получили вот такой ответ от Лесли Мартин
                Mr Vinnik

                An assessment of your application has already been undertaken and you will
                receive a letter shortly.

                Regards

                Lesley Martin
                Manager Region 3
                Adelaide Skilled Processing Centre
                Интересно, shortly - это сколько .

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Alexandra
                  Интересно, shortly - это сколько .
                  У нас это "shortly " от офицера длится уже почти месяц и результата пока нет. Обещанным менеджером же вчера дубль на e-mail посланных 9 июня по обычной почте каких до документов мы так до сих пор не получили.

                  Comment


                  • #24
                    Может сегодня пришлёт. Всё таки разница во времени не маленькая.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Alexandra
                      Может сегодня пришлёт. Всё таки разница во времени не маленькая.
                      По-крайней мере обещала, если она конечно не забыла. Мы ей сейчас напомним мылом.

                      Comment


                      • #26
                        А у наш shortly длилось первый раз с декабря по март,а второй раз с начала мая, по нынешнее время.
                        I would if I could

                        Comment

                        Working...
                        X