Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подтверждение средств SIR

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подтверждение средств SIR

    ...........

  • #2
    Все, подались на СИР он-лайн, спасибо Марине Матюшенко за ответ в личку!
    Теперь ждем и надеемся что спонсорство нам дадут

    Comment


    • #3
      Сообщение от Maria Velana
      Все, подались на СИР он-лайн, спасибо Марине Матюшенко за ответ в личку!
      Теперь ждем и надеемся что спонсорство нам дадут
      Я когда подавался на грант - через 2 недели пришел заветный e-mail из Аделаиды.
      Правда это было в 2006,но надеюсь сейчас сроки остались такими же.

      Comment


      • #4
        Спасибо за информацию! Надеюсь и нам ждать недолго

        Comment


        • #5
          Сообщение от Maria Velana
          Спасибо за информацию! Надеюсь и нам ждать недолго
          Мы прям по пятам за вами
          Сейчас изучаем рынок труда в Аделаиде. Мы квартиру оценивали. Вот не знаю как получится...наличных или на счету у нас таких денег нет

          P.S.: А это вам прислали job-offer из Аделаиды?
          It is only beginning...

          Comment


          • #6
            Да, мне, 2 штуки
            Ответила Вам в личку, если нужна дополнительная информация о рынке труда и работе с кадровыми агенствами, обращайтесь, все зашлю по емаил

            Comment


            • #7
              Мы квартиру оценивали. Вот не знаю как получится...наличных или на счету у нас таких денег нет
              У меня тоже средств на счете практически не было- только оценка недвижимости- и ничего,прислали e-mail
              с грантом.
              В отсылаемых в Аделаиду документах обязательно приложите 1)нотариально заверенные переводы права собственности на квартиру и
              2)оценку стоимости квартиры. Все получится

              Comment


              • #8
                Сообщение от Maria Velana
                Да, мне, 2 штуки
                Ответила Вам в личку, если нужна дополнительная информация о рынке труда и работе с кадровыми агенствами, обращайтесь, все зашлю по емаил
                Мммм а можно и мне?
                Здорово как - 2 оффера! Ваш пример вселяет надежду и оптимизм!

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Remark
                  Мы квартиру оценивали. Вот не знаю как получится...наличных или на счету у нас таких денег нет
                  У меня тоже средств на счете практически не было- только оценка недвижимости- и ничего,прислали e-mail
                  с грантом.
                  В отсылаемых в Аделаиду документах обязательно приложите 1)нотариально заверенные переводы права собственности на квартиру и
                  2)оценку стоимости квартиры. Все получится
                  Хм. А не поделитесь идеями по поводу перевода оценки стоимости квартиры? Когда я делал оценку квартиры, мне выдали на руки труд толщиной листов в сто. Его перевод мне встанет дороже самой квартиры. У кого было по-другому? и как это получилось?

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Coolibin
                    Сообщение от Remark
                    Мы квартиру оценивали. Вот не знаю как получится...наличных или на счету у нас таких денег нет
                    У меня тоже средств на счете практически не было- только оценка недвижимости- и ничего,прислали e-mail
                    с грантом.
                    В отсылаемых в Аделаиду документах обязательно приложите 1)нотариально заверенные переводы права собственности на квартиру и
                    2)оценку стоимости квартиры. Все получится
                    Хм. А не поделитесь идеями по поводу перевода оценки стоимости квартиры? Когда я делал оценку квартиры, мне выдали на руки труд толщиной листов в сто. Его перевод мне встанет дороже самой квартиры. У кого было по-другому? и как это получилось?
                    Поделимся Идете в ближайшую страховую компанию с вашим "трудом" в 100 страниц. Там вам за 10 минут делают оценку страховой стоимости, размером на 1 страничку. Весело ее переводите и посылаете вместе с доком о собственности.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Coolibin
                      Сообщение от Remark
                      Мы квартиру оценивали. Вот не знаю как получится...наличных или на счету у нас таких денег нет
                      У меня тоже средств на счете практически не было- только оценка недвижимости- и ничего,прислали e-mail
                      с грантом.
                      В отсылаемых в Аделаиду документах обязательно приложите 1)нотариально заверенные переводы права собственности на квартиру и
                      2)оценку стоимости квартиры. Все получится
                      Хм. А не поделитесь идеями по поводу перевода оценки стоимости квартиры? Когда я делал оценку квартиры, мне выдали на руки труд толщиной листов в сто. Его перевод мне встанет дороже самой квартиры. У кого было по-другому? и как это получилось?
                      Мне точно также выдали труд,листо в 50 как минимум.
                      Из них 49 листов было посвящено обзору рынка недвижимости в городе,тенденциям развития и.т.д
                      Понимая,что если я отправлю такой "набор",предварительно сделав его перевод - обойдется мне это весьма недешево и то что в этом нет никакой необходимости,я попросил сотрудников бюро по оценке недвижимости сделать краткий вариант-где речь и идет о моей квартире,а не о нашем городе в целом
                      Сделать это было проще простого- так как первая страница многотостраничного доклада как раз и была тем что мне нужно.
                      Дальше-дело техники- перевод и заверение у нотариуса.

                      Comment

                      Working...
                      X