Объявление

Collapse
No announcement yet.

Дали STNI от Vic

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Дали STNI от Vic

    Сегодня пришло письмо от SMU из Виктории. Дали STNI . Посылал запрос примерно месяц назад.

  • #2
    Вот это да!! Ай да молодцы!! Поздравляем!!
    х

    Comment


    • #3
      Класс! Поздравляем!!!

      А где вы в таймлайне?

      Comment


      • #4
        Поздравляем!!!

        Comment


        • #5
          Вау, поздравляю, значит это таки возможно
          Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

          Comment


          • #6
            Спасибо!
            Оказалось что действительно возможно, причем моя специализация остуствовала в их листе. Совпадали только первые четыре цифры номера специальности. Правда у меня опыт более 12 лет в IT из ни 4 в Microsoft CEC как MCT, может на это купились . Как показывает практика пробовать стоит и STNI дают.
            To Golden Tigra: time line в подписи.

            Comment


            • #7
              Re: Дали STNI от Vic

              поздравляю

              Comment


              • #8
                Прими и мои поздравления. Удачи в дальнейшем.

                Comment


                • #9
                  Re: Дали STNI от Vic

                  Сообщение от Dic
                  Сегодня пришло письмо от SMU из Виктории. Дали STNI . Посылал запрос примерно месяц назад.
                  ЗдОрово! Удачи!

                  Comment


                  • #10
                    Проблема будет первые 2 года переехать в другой город если с работой туго будет.
                    Интересно, а отказаться можно?

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Ranny
                      Проблема будет первые 2 года переехать в другой город если с работой туго будет.
                      Интересно, а отказаться можно?
                      Когда присылают номинацию просят еще раз подтвердить согласие подаваться по STNI, если дал согласие, после этого отказаться можно только от визы или информировать ASPC о том что не можешь дальше идти по STNI при этом должны быть веские причины иначе все прийдеться начинать заново (я имею ввиду подачу доков в ASPC).
                      IMHO

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Ranny
                        Проблема будет первые 2 года переехать в другой город если с работой туго будет.
                        В другой город штата можно. В другой город другого штата нельзя. По моему Ме ни чем не плох

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Dic
                          Сообщение от Ranny
                          Проблема будет первые 2 года переехать в другой город если с работой туго будет.
                          В другой город штата можно. В другой город другого штата нельзя. По моему Ме ни чем не плох
                          Если специальность IT - то другой город = другой штат.
                          Ме действительно неплох, но в Си работы поболе будет.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Ranny
                            Если специальность IT - то другой город = другой штат.
                            Ме действительно неплох, но в Си работы поболе будет.
                            Интересно! Кто из ныне живущих в Австралии в первые два года менял город из-за работы (IT)?
                            Как я понимаю все очень индивидуально, но наверняка есть такие случаи.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Dic
                              Сообщение от Ranny
                              Если специальность IT - то другой город = другой штат.
                              Ме действительно неплох, но в Си работы поболе будет.
                              Интересно! Кто из ныне живущих в Австралии в первые два года менял город из-за работы (IT)?
                              Как я понимаю все очень индивидуально, но наверняка есть такие случаи.
                              Я думаю многие согласились бы. Только съём, затраты и другие мелочи мешают.
                              А вообще, если соглашаешься на STNI и за месяц до отъезда приходит приглашение на собеседование в другой штат - такой облом наступает.

                              Comment

                              Working...
                              X